Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Челябинская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Партнеры

Заряд

Плей-офф

Главный КУБОК

1/4 финала
Скоростная Машина 4 7  
Зелград 0 2  
Ядреный Вождь 3(2) 0 2(1)  
Стройтрансгаз 2(1) 3 1(0)  
Сталкер 7 7  
Ядреный Вождь 0 3  
Благовест 3 3  
Скоростная Машина 6 5  
Сталкер 6 3  
Скоростная Машина 3 1  

Малый кубок

Снежинка 6  
Ледокол Студеный 40+ 0  
Аэрофьюэлз 2  
Вертикаль 3  
Снежинка 5  
Вертикаль 3  

Групповой этап

1 группа

# КомандаСтаБлаСкоЯдр И В Н П Ш О
1. Сталкер 15 13 1 0 107-7 43
2. Благовест 15 10 1 3 88-32 31
3. Скоростная Машина 15 9 1 5 63-34 28
4. Ядреный Вождь 15 5 2 8 43-67 17

2 группа

# КомандаСтрЗелСнеАэрВерЛед И В Н П Ш О
1. Стройтрансгаз 14 8 1 5 62-43 25
2. Зелград 14 6 1 5 45-46 25
3. Снежинка 14 5 2 7 45-64 17
4. Аэрофьюэлз 14 4 2 7 35-49 14
5. Вертикаль 14 3 1 9 37-67 10
6. Ледокол Студеный 40+ 14 0 0 14 10-126 0

Круговой этап

# КомандаСтаБлаСкоЯдрСтрЗелАэрВерСнеЛед И В Н П Ш О
1. Сталкер 9 8 1 0 76-4 25
2. Благовест 9 8 0 1 72-16 24
3. Скоростная Машина 9 6 1 2 46-16 19
4. Ядреный Вождь 9 5 1 3 36-33 16
5. Стройтрансгаз 9 4 1 4 32-36 13
6. Зелград 9 3 0 5 31-38 12
7. Аэрофьюэлз 9 2 2 5 20-35 8
8. Вертикаль 9 2 1 5 20-43 7
9. Снежинка 9 2 1 6 27-50 7
10. Ледокол Студеный 40+ 9 0 0 9 5-94 0
Бомбардиры
 
37 Роман
Лебедев
Эдуард
Нестеров
34
Алексей
Новиков
34
Андрей
Кадейкин
32
Вячеслав
Крысанов
29
Снайперы
 
21 Роман
Лебедев
Андрей
Кадейкин
18
Рустам
Арфулов
18
Эдуард
Нестеров
17
Владислав
Куршев
16
Ассистенты
 
22 Алексей
Новиков
Вячеслав
Крысанов
20
Эдуард
Нестеров
17
Роман
Лебедев
16
Андрей
Кадейкин
14
Вратари
 
0.5 Олег
Макаренкин
Алексей
Быков
1.00
Сергей
Уваров
1.77
Владимир
Куванов
2.53
Александр
Ничипоренко
2.58

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ