Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Челябинская область
Мы — хоккейная страна!
Челябинская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №2

24.10.2019, 22:30

 
г. Магнитогорск, 10 зрителей
г. Магнитогорск
9 : 2
2:2   5:0   2:0
г. Магнитогорск
Главные судьи: Тимур Юсуфянов (10,10), Антон Лунегов (10,10)
Судья-секретарь: Дмитрий Храмушин, Судья времени: Михаил Скрыль

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:24″ 1 : 0   
77
Эдуард Епихин
2. 1 06′:58″ 1 : 1   
9
Евгений Коновалов
3. 1 12′:27″ 2 : 1   
99
Юрий Краморов
4. 1 16′:23″ 2 : 2   
9
Евгений Коновалов
5. 2 25′:29″ 3 : 2   
55
Вадим Худайгулов
6. 2 31′:24″ 4 : 2   
26
Сергей Стрижов
7. 2 32′:13″ 5 : 2 +1   
17
Владимир Гуляев
8. 2 38′:00″ 6 : 2   
17
Владимир Гуляев
9. 2 39′:54″ 7 : 2   
11
Радик Гадельшин
10. 3 50′:38″ 8 : 2   
15
Александр Воротинцев
11. 3 56′:34″ 9 : 2   
9
Валерий Виниченко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 29′:58″ 2′   
15
Александр Воротинцев
Толчок соперника клюшкой
2. 2 31′:08″ 2′   
16
Владислав Приходько
Подножка
3. 3 41′:47″ 2′   
98
Илдар Арсланов
Умышленная задержка игры

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Фурцев Олег 60′ : 00″ 15 2 2.00 87% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Воротинцев Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
84 Саврулин Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Алишевич Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Томошев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Шагин Ринат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Савинов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Гуляев Владимир Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
55 Худайгулов Вадим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
26 Стрижов Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
9 Виниченко Валерий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
77 Епихин Эдуард 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Гадельшин Радик 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Краморов Юрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Ильичев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Артамонов Петр 60′ : 00″ 24 9 9.00 63% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
26 Баянов Иршат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Балапанов Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Найденов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Султангулов Радик 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Коновалов Евгений Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
22 Татлыбаев Руслан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Янтурин Марсель 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Суюндуков Арман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Андросов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Бахарев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Приходько Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
98 Арсланов Илдар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры