Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Челябинская область
Мы — хоккейная страна!
Челябинская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №16

11.12.2019, 20:00

 
г. Южноуральск, 25 зрителей
г. Южноуральск
0 : 2
0:0   0:1   0:1
г. Челябинск
Главные судьи: Илья Лесник (10,10)
Линейные судьи: Евгений Анисимов, Артем Бабкин
Судья-секретарь: Николай Коробов, Судья времени: Сергей Вотинцев, Информатор: Николай Коробов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 27′:30″ 0 : 1   
62
Дмитрий Ткаченко
2. 3 59′:53″ 0 : 2 ПВ   
16
Владислав Желудков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:40″ 2′   
45
Александр Будин
Подножка
2. 1 16′:10″ 2′   
29
Павел Шилейкин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
3. 2 35′:45″ 2′   
14
Сергей Игумнов
Подножка
4. 2 39′:00″ 2′   
45
Александр Будин
Неправильная атака соперника
5. 3 48′:26″ 2′   
9
Евгений Черепанов
Задержка клюшки соперника

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 33′:56″  Аизовец Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Ленешмидт Евгений Л 59′ : 30″ 44 1 1.01 98% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Зырянов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Сафонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Будин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Сазонов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Нехаев Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Токарев Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Медведев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Попов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Ческидов Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Бобылев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Колотов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Мезенцев Жан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Утешев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Синицын Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Милованцев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Клеткин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Черепанов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Кундаев Вячеслав 60′ : 00″ 12 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Печенкин Виталий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Граборев Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
3 Добычин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Никитин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Байтингер Герман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
62 Ткаченко Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
16 Желудков Владислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Бабушкин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Кедин Александр Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Шамагин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Пегеев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Поварницын Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Шахматов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Шилейкин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
14 Игумнов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры