закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Челябинская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
22 октября 2016, сб
Орион 8:3 Металлург
22 октября 2016, сб
Бенет 12:0 Автотим
23 октября 2016, вс
Звезда 7:1 Центурион
29 октября 2016, сб
Звезда 6:1 Автотим
29 октября 2016, сб
Металлург 4:5 Центурион
30 октября 2016, вс
Орион 3:3 Бенет
5 ноября 2016, сб
Центурион 5:3 Автотим
5 ноября 2016, сб
Орион 3:3 Звезда
6 ноября 2016, вс
Металлург 2:6 Бенет
12 ноября 2016, сб
Металлург 0:5 Звезда
12 ноября 2016, сб
Бенет 8:4 Центурион
13 ноября 2016, вс
Орион 6:1 Автотим
19 ноября 2016, сб
Бенет 2:3 Звезда
20 ноября 2016, вс
Орион 5:1 Центурион
20 ноября 2016, вс
Металлург 6:2 Автотим
26 ноября 2016, сб
Металлург 0:7 Звезда
26 ноября 2016, сб
Орион --:-- Бенет
27 ноября 2016, вс
Заряд 2:5 Удар
27 ноября 2016, вс
Сталь 6:0 Олимп
27 ноября 2016, вс
Бенет 2:0 Центурион
27 ноября 2016, вс
Центурион --:-- Автотим
3 декабря 2016, сб
Сталь 2:4 Удар
3 декабря 2016, сб
Звезда 6:1 Центурион
4 декабря 2016, вс
Орион 9:0 Металлург
4 декабря 2016, вс
Заряд 8:3 Олимп
4 декабря 2016, вс
Бенет 3:2 Автотим
10 декабря 2016, сб
Звезда 1:3 Автотим
10 декабря 2016, сб
Сталь 1:2 Заряд
11 декабря 2016, вс
Металлург 1:5 Бенет
11 декабря 2016, вс
Орион 3:0 Центурион
11 декабря 2016, вс
Удар 5:2 Олимп
17 декабря 2016, сб
Звезда 3:3 Бенет
17 декабря 2016, сб
Олимп 8:3 Сталь
18 декабря 2016, вс
Автотим 3:13 Орион
18 декабря 2016, вс
Удар 2:3 Заряд
18 декабря 2016, вс
Металлург --:-- Центурион
21 декабря 2016, ср
Автотим 4:1 Центурион
24 декабря 2016, сб
Орион 2:3 Звезда
24 декабря 2016, сб
Автотим --:-- Металлург
25 декабря 2016, вс
Металлург --:-- Центурион
21 января 2017, сб
Орион 12:1 Металлург
21 января 2017, сб
Удар 4:1 Сталь
22 января 2017, вс
Звезда 3:0 Центурион
22 января 2017, вс
Олимп 4:4 Заряд
22 января 2017, вс
Автотим 1:4 Бенет
26 января 2017, чт
Заряд 8:2 Сталь
28 января 2017, сб
Орион 4:0 Бенет
28 января 2017, сб
Центурион 5:0 Металлург
28 января 2017, сб
Олимп 1:9 Удар
29 января 2017, вс
Звезда 11:0 Автотим
29 января 2017, вс
Металлург 1:3 Центурион
4 февраля 2017, сб
Сталь 0:5 Заряд
4 февраля 2017, сб
Металлург 1:9 Звезда
4 февраля 2017, сб
Бенет 1:4 Орион
5 февраля 2017, вс
Орион 7:5 Автотим
5 февраля 2017, вс
Бенет 4:0 Центурион
5 февраля 2017, вс
Удар 3:1 Олимп
11 февраля 2017, сб
Заряд 2:4 Удар
11 февраля 2017, сб
Бенет 4:4 Звезда
11 февраля 2017, сб
Сталь 4:9 Олимп
12 февраля 2017, вс
Автотим 6:3 Металлург
12 февраля 2017, вс
Орион 7:0 Центурион
16 февраля 2017, чт
Заряд 8:2 Олимп
18 февраля 2017, сб
Автотим 1:2 Центурион
18 февраля 2017, сб
Сталь 0:3 Удар
18 февраля 2017, сб
Звезда 3:3 Орион
18 февраля 2017, сб
Металлург 1:6 Бенет
19 февраля 2017, вс
Автотим 6:3 Металлург
4 марта 2017, сб
Звезда 11:0 Автотим
4 марта 2017, сб
Олимп 1:6 Сталь
4 марта 2017, сб
Удар 2:2 Заряд
5 марта 2017, вс
Олимп 5:9 Заряд
5 марта 2017, вс
Удар 8:3 Сталь
9 марта 2017, чт
Заряд 0:1 Удар
11 марта 2017, сб
Центурион 2:8 Бенет
11 марта 2017, сб
Олимп 5:2 Удар
11 марта 2017, сб
Автотим 1:6 Звезда
11 марта 2017, сб
Заряд 11:3 Сталь
12 марта 2017, вс
Сталь 2:6 Олимп
18 марта 2017, сб
Звезда --:-- Бенет
18 марта 2017, сб
Удар 8:1 Сталь
18 марта 2017, сб
Заряд 9:4 Олимп
19 марта 2017, вс
Олимп 2:5 Заряд
19 марта 2017, вс
Сталь 1:11 Удар
25 марта 2017, сб
Звезда 3:1 Бенет
25 марта 2017, сб
Удар 5:3 Заряд
26 марта 2017, вс
Заряд 0:3 Удар
26 марта 2017, вс
Бенет 4:3 Звезда
29 марта 2017, ср
Звезда 3:1 Бенет
4 мая 2017, чт
Бенет 5:1 Центурион

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига