Перейти на старую версию сайта? Да

Магнитогорск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Риф Ста Бел Мат Бер И В Н П РШ ШТ О
1.
Риф
2 2 0 0 19-6 6 4
2.
Сталевар
1 1 0 0 6-1 4 2
3.
Белые акулы
1 0 0 1 5-9 2 0
4.
Матадор
1 0 0 1 1-6 6 0
5.
Беркуты
1 0 0 1 1-10 4 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №5 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №6 3 тур I стадия
3 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №7 4 тур I стадия
6 ноября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №8 4 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №9 5 тур I стадия
10 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №10 5 тур I стадия
13 ноября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №11 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №12 6 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №13 7 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №14 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №15 8 тур I стадия
24 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №16 8 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №17 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №18 9 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №19 10 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №20 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №21 11 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №22 11 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №23 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №24 12 тур I стадия
15 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №25 13 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №26 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №27 14 тур I стадия
22 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №28 14 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №29 15 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №30 15 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
10
40+ (Магнитогорск) №3 2 тур I стадия
5:0   2:0   3:1
27 октября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
40+ (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
0:3   2:3   3:3
24 октября 2020, Сб. 22:00
ДЛД "Металлург"
9
Магнитогорск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
3:0   1:0   2:1
24 октября 2020, Сб. 20:15
ДЛД "Металлург"
1
Магнитогорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 2 4 7 11 2′ 0
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 2 6 2 8 0′ 1
3
Антонов Николай
Риф
Нап 2 3 3 6 2′ 0
7
Прохоров Алексей
Риф
Нап 2 2 2 4 0′ 0
90
Муртазин Дмитрий
Риф
Защ 2 1 3 4 2′ 0
77
Прохоров Николай
Риф
Нап 2 3 0 3 0′ 1
6
Шмойлов Николай
Сталевар
Нап 1 2 1 3 0′ 0
80
Григорьев Александр
Белые акулы
Нап 1 2 1 3 0′ 0
17
Щербаков Антон
Белые акулы
Нап 1 1 2 3 0′ 0
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 1 0 3 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 2 6 2 8 0′ 1
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 2 4 7 11 2′ 0
3
Антонов Николай
Риф
Нап 2 3 3 6 2′ 0
77
Прохоров Николай
Риф
Нап 2 3 0 3 0′ 1
7
Прохоров Алексей
Риф
Нап 2 2 2 4 0′ 0
6
Шмойлов Николай
Сталевар
Нап 1 2 1 3 0′ 0
80
Григорьев Александр
Белые акулы
Нап 1 2 1 3 0′ 0
97
Ставничук Павел
Сталевар
Защ 1 2 0 2 0′ 0
5
Щеголихин Дмитрий
Белые акулы
Нап 1 2 0 2 0′ 0
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
Нап 1 2 0 2 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 2 4 7 11 2′ 0
3
Антонов Николай
Риф
Нап 2 3 3 6 2′ 0
90
Муртазин Дмитрий
Риф
Защ 2 1 3 4 2′ 0
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 1 0 3 3 0′ 0
15
Сучек Алексей
Сталевар
Защ 1 0 3 3 2′ 0
43
Ишимов Валерий
Риф
Нап 2 0 3 3 0′ 0
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 2 6 2 8 0′ 1
7
Прохоров Алексей
Риф
Нап 2 2 2 4 0′ 0
17
Щербаков Антон
Белые акулы
Нап 1 1 2 3 0′ 0
24
Бикимов Олег
Риф
Нап 1 0 2 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Агишев Андрей
Сталевар
1 60′ : 00″ 13 1 1.00 92% 0 0 0′
99
Ленешмидт Евгений
Риф
2 82′ : 44″ 22 2 1.45 91% 1 0 0′
20
Фурцев Олег
Матадор
1 60′ : 00″ 31 6 6.00 81% 0 0 0′
1
Питаев Александр
Риф
2 37′ : 16″ 12 4 6.45 67% 0 0 0′
20
Запускалов Андрей
Белые акулы
1 60′ : 00″ 43 9 9.00 79% 0 0 0′
7
Артамонов Петр
Беркуты
1 60′ : 00″ 40 10 10.00 75% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Сучек Алексей
Сталевар
1 0 3 3 0.00 3.00 3.00 2′ 0
97
Ставничук Павел
Сталевар
1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0′ 0
90
Муртазин Дмитрий
Риф
2 1 3 4 0.50 1.50 2.00 2′ 0
68
Ерманов Алексей
Белые акулы
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
2
Кустов Алексей
Сталевар
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
13
Мулихов Сергей
Сталевар
1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0′ 0
2
Наседкин Василий
Риф
2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0′ 0
9
Шкунов Василий
Риф
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0′ 0
76
Кутуев Евгений
Белые акулы
1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
15
Воротинцев Александр
Матадор
1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
92
Дулепов Виталий
Риф
2 4 7 11 2.00 3.50 5.50 2′ 0
13
Утешев Сергей
Риф
2 6 2 8 3.00 1.00 4.00 0′ 1
6
Шмойлов Николай
Сталевар
1 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0′ 0
80
Григорьев Александр
Белые акулы
1 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0′ 0
3
Антонов Николай
Риф
2 3 3 6 1.50 1.50 3.00 2′ 0
17
Щербаков Антон
Белые акулы
1 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0′ 0
3
Карелин Алексей
Сталевар
1 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0′ 0
5
Щеголихин Дмитрий
Белые акулы
1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0′ 0
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 2′ 1
7
Прохоров Алексей
Риф
2 2 2 4 1.00 1.00 2.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 2 6 2 8 0′ 1
7
Прохоров Алексей
Риф
Нап 2 2 2 4 0′ 0
77
Прохоров Николай
Риф
Нап 2 3 0 3 0′ 1
43
Ишимов Валерий
Риф
Нап 2 0 3 3 0′ 0
2
Наседкин Василий
Риф
Защ 2 0 2 2 0′ 0
11
Курятков Сергей
Риф
Нап 2 0 1 1 0′ 0
9
Шкунов Василий
Риф
Защ 2 0 1 1 0′ 0
38
Серебряков Сергей
Риф
Нап 2 0 0 0 0′ 0
15
Шапшов Андрей
Риф
Нап 2 0 0 0 0′ 0
21
Ружицкий Сергей
Риф
Защ 2 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока