Перейти на старую версию сайта? Да

Магнитогорск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста Риф Бел Мат Бер И В Н П РШ ШТ О
1.
Сталевар
12 10 2 0 78-15 74 22
2.
Риф
12 9 2 1 75-24 82 20
3.
Белые акулы
12 4 0 8 32-58 60 8
4.
Матадор
12 3 1 8 31-66 64 7
5.
Беркуты
12 1 1 10 28-81 62 3

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Вет ЛХК Цен Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Автотим
7 7 0 0 45-10 34 14
2.
Ветераны Спорта
6 5 0 1 35-10 34 10
3.
ЛХК Бенет
7 3 0 4 15-21 46 6
4.
Центурион
7 2 0 5 12-31 36 4
5.
Сталь 40+
7 0 0 7 12-47 26 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

40+ (Челябинск) №21 11 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Челябинск
40+ (Челябинск) №15 8 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №30 15 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №17 9 тур I стадия
28 декабря 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №13 7 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №28 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
11
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №29 15 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №26 13 тур I стадия
22 декабря 2020, Вт. 20:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
9
40+ (Магнитогорск) №27 14 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №25 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 19:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
5
Магнитогорск
8
40+ (Челябинск) №16 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №23 12 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №24 12 тур I стадия
15 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №14 7 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №18 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №22 11 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №21 11 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
8
40+ (Челябинск) №12 6 тур I стадия
7 декабря 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №11 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №20 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №19 10 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
8
Магнитогорск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №18 9 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №10 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №9 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №17 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 19:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №16 8 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Магнитогорск
9
40+ (Магнитогорск) №10 5 тур I стадия
24 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
6
40+ (Челябинск) №8 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №15 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:15
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
3
40+ (Магнитогорск) №14 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 19:15
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
12
Магнитогорск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №13 7 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №12 6 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Челябинск
8
40+ (Челябинск) №7 4 тур I стадия
16 ноября 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №6 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №11 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Магнитогорск
7
40+ (Магнитогорск) №9 5 тур I стадия
10 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
9 ноября 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №3 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
3
40+ (Магнитогорск) №8 4 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №7 4 тур I стадия
6 ноября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №6 3 тур I стадия
3 ноября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
0
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
2 ноября 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №5 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 19:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №3 2 тур I стадия
27 октября 2020, Вт. 22:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
40+ (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 22:00
ДЛД "Металлург"
9
Магнитогорск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:15
ДЛД "Металлург"
1
Магнитогорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 12 16 20 36 8′ 3
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 12 18 8 26 6′ 2
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 11 11 12 23 2′ 1
38
Серебряков Сергей
Риф
Нап 12 11 8 19 2′ 1
9
Синицких Дмитрий
Сталевар
Нап 5 4 14 18 0′ 0
19
Соколов Олег
Сталевар
Нап 8 7 10 17 10′ 1
44
Коршунов Алексей
ЛХК Автотим
Нап 7 7 9 16 2′ 0
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
Нап 11 9 6 15 2′ 3
22
Мычак Сергей
Сталевар
Нап 12 8 7 15 2′ 3
91
Бердышев Денис
ЛХК Автотим
Нап 6 8 5 13 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 12 18 8 26 6′ 2
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 12 16 20 36 8′ 3
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 11 11 12 23 2′ 1
38
Серебряков Сергей
Риф
Нап 12 11 8 19 2′ 1
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
Нап 11 9 6 15 2′ 3
22
Мычак Сергей
Сталевар
Нап 12 8 7 15 2′ 3
91
Бердышев Денис
ЛХК Автотим
Нап 6 8 5 13 4′ 0
9
Косицких Александр
Беркуты
Нап 11 8 4 12 16′ 0
19
Соколов Олег
Сталевар
Нап 8 7 10 17 10′ 1
44
Коршунов Алексей
ЛХК Автотим
Нап 7 7 9 16 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 12 16 20 36 8′ 3
9
Синицких Дмитрий
Сталевар
Нап 5 4 14 18 0′ 0
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 11 11 12 23 2′ 1
19
Соколов Олег
Сталевар
Нап 8 7 10 17 10′ 1
44
Коршунов Алексей
ЛХК Автотим
Нап 7 7 9 16 2′ 0
15
Сучек Алексей
Сталевар
Защ 8 2 9 11 6′ 0
24
Бикимов Олег
Риф
Нап 11 1 9 10 4′ 0
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 12 18 8 26 6′ 2
38
Серебряков Сергей
Риф
Нап 12 11 8 19 2′ 1
7
Прохоров Алексей
Риф
Нап 10 5 8 13 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31
Прапорщик Дмитрий
ЛХК Автотим
3 180′ : 00″ 61 2 0.67 97% 1 0 0′
1
Агишев Андрей
Сталевар
12 719′ : 33″ 265 15 1.25 94% 2 1 0′
73
Кирюхин Евгений
Ветераны Спорта
5 180′ : 00″ 61 5 1.67 92% 0 0 0′
32
Попков Виктор
Ветераны Спорта
3 180′ : 00″ 39 5 1.67 87% 1 0 0′
99
Ленешмидт Евгений
Риф
11 520′ : 07″ 216 15 1.73 93% 2 0 2′
30
Костюков Александр
ЛХК Автотим
6 180′ : 00″ 66 7 2.33 89% 0 0 0′
1
Питаев Александр
Риф
7 198′ : 58″ 90 8 2.41 91% 0 0 0′
1
Иванцов Максим
ЛХК Бенет
7 388′ : 47″ 149 19 2.93 87% 1 0 0′
4
Родыгин Александр
Центурион
5 260′ : 00″ 105 13 3.00 88% 0 0 0′
31
Мартынов Андрей
Сталь 40+
4 214′ : 20″ 83 14 3.92 83% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
84
Нехаев Вячеслав
ЛХК Автотим
7 4 7 11 0.57 1.00 1.57 4′ 0
15
Сучек Алексей
Сталевар
8 2 9 11 0.25 1.13 1.38 6′ 0
4
Сумин Андрей
Сталевар
8 4 6 10 0.50 0.75 1.25 4′ 1
97
Ставничук Павел
Сталевар
9 4 7 11 0.44 0.78 1.22 0′ 0
16
Бабыкин Евгений
ЛХК Бенет
6 0 7 7 0.00 1.17 1.17 2′ 0
55
Мухаметдинов Рустам
Ветераны Спорта
3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 2′ 0
55
Худайгулов Вадим
Матадор
7 3 3 6 0.43 0.43 0.86 2′ 0
2
Кустов Алексей
Сталевар
10 1 7 8 0.10 0.70 0.80 4′ 0
66
Полещук Валерий
Белые акулы
9 1 6 7 0.11 0.67 0.78 4′ 0
90
Муртазин Дмитрий
Риф
12 1 8 9 0.08 0.67 0.75 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
9
Синицких Дмитрий
Сталевар
5 4 14 18 0.80 2.80 3.60 0′ 0
92
Дулепов Виталий
Риф
12 16 20 36 1.33 1.67 3.00 8′ 3
44
Коршунов Алексей
ЛХК Автотим
7 7 9 16 1.00 1.29 2.29 2′ 0
13
Утешев Сергей
Риф
12 18 8 26 1.50 0.67 2.17 6′ 2
91
Бердышев Денис
ЛХК Автотим
6 8 5 13 1.33 0.83 2.17 4′ 0
19
Соколов Олег
Сталевар
8 7 10 17 0.88 1.25 2.13 10′ 1
3
Карелин Алексей
Сталевар
11 11 12 23 1.00 1.09 2.09 2′ 1
13
Степанов Павел
ЛХК Автотим
7 6 7 13 0.86 1.00 1.86 0′ 2
18
Венков Вячеслав
Сталевар
5 4 5 9 0.80 1.00 1.80 2′ 0
74
Хвостов Евгений
ЛХК Автотим
6 6 4 10 1.00 0.67 1.67 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
5
Щеголихин Дмитрий
Белые акулы
Нап 12 6 1 7 0′ 1
15
Воротинцев Александр
Матадор
Защ 12 1 2 3 0′ 0
9
Шкунов Василий
Риф
Защ 12 0 2 2 0′ 0
66
Периков Александр
Беркуты
Защ 12 0 0 0 0′ 0
77
Епихин Эдуард
Матадор
Нап 11 6 6 12 0′ 1
8
Самаркин Павел
Сталевар
Нап 11 6 6 12 0′ 0
98
Арсланов Илдар
Беркуты
Нап 11 0 3 3 0′ 0
99
Краморов Юрий
Матадор
Нап 10 4 3 7 0′ 2
97
Ставничук Павел
Сталевар
Защ 9 4 7 11 0′ 0
97
Инюшев Олег
Белые акулы
Защ 9 5 1 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока