Перейти на старую версию сайта
Регионы

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Бен Вет Авт Цен Гор Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Бенет
4 : 2
10 : 0
2 : 6
6 : 3
5 : 2
1 : 3
6 : 0
13 : 3
7 : 4
8 : 1
10 8 0 2 62-24 58 16
2.
Ветераны Спорта
2 : 4
0 : 10
2 : 0
3 : 0
8 : 1
7 : 2
10 : 8
14 : 1
15 : 1
12 : 3
10 8 0 2 73-30 50 16
3.
Автотим
6 : 2
3 : 6
0 : 2
0 : 3
3 : 1
8 : 0
13 : 0
13 : 2
7 : 2
8 : 2
10 7 0 3 61-20 78 14
4.
Центурион
2 : 5
3 : 1
0 : 6
1 : 8
2 : 7
8 : 10
1 : 3
0 : 8
5 : 2
4 : 2
10 3 0 7 26-52 60 6
5.
Горняк
3 : 13
4 : 7
1 : 14
1 : 15
0 : 13
2 : 13
5 : 6
5 : 3
8 1 0 7 21-84 42 2
6.
Сталь 40+
1 : 8
3 : 12
2 : 7
2 : 8
2 : 5
2 : 4
6 : 5
3 : 5
8 1 0 7 21-54 26 2

Магнитогорск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста Риф Бел Лег Мат Бер И В Н П РШ ШТ О
1.
Сталевар
5 : 3
3 : 2
6 : 2
12 : 1
8 : 1
7 : 4
13 : 0
7 7 0 0 54-13 24 14
2.
Риф
3 : 5
2 : 3
6 : 1
10 : 4
8 : 3
4 : 1
6 : 0
9 : 1
9 : 1
9 7 0 2 57-19 48 14
3.
Белые акулы
2 : 6
1 : 6
4 : 10
7 : 3
0 : 1
5 : 1
8 : 0
8 : 2
8 4 0 4 35-29 32 8
4.
Легион
1 : 12
1 : 8
3 : 8
1 : 4
3 : 7
6 : 3
4 : 3
3 : 3
14 : 1
9 3 1 5 36-49 73 7
5.
Матадор
4 : 7
0 : 6
1 : 9
1 : 0
1 : 5
3 : 6
3 : 4
8 : 4
8 2 0 6 21-41 58 4
6.
Беркуты
0 : 13
1 : 9
0 : 8
2 : 8
3 : 3
1 : 14
4 : 8
7 0 1 6 11-63 18 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №25 9 тур I стадия
28 января 2022, Пт. 21:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
40+ (Челябинск) №14 5 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Челябинск
40+ (Челябинск) №37 13 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №26 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №34 12 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
Межозерный
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №27 9 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №28 10 тур I стадия
4 февраля 2022, Пт. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №35 12 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №29 10 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
Магнитогорск
Межозерный
40+ (Челябинск) №41 14 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 13:00
Челябинск
Челябинск
40+ (Челябинск) №33 11 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 15:30
Челябинск
Межозерный
40+ (Челябинск) №36 12 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 18:30
ЛА Горняк (Учалы)
Челябинск
Челябинск
40+ (Челябинск) №5 2 тур I стадия
9 февраля 2022, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №30 10 тур I стадия
9 февраля 2022, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №31 11 тур I стадия
11 февраля 2022, Пт. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
40+ (Челябинск) №44 15 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. --:--
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №38 13 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 17:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
Межозерный
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №33 11 тур I стадия
16 февраля 2022, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №34 12 тур I стадия
18 февраля 2022, Пт. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №19 7 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 17:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
40+ (Челябинск) №40 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
Межозерный
Челябинск
40+ (Челябинск) №42 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
Межозерный
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №35 12 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №43 15 тур I стадия
21 февраля 2022, Пн. --:--
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №36 12 тур I стадия
23 февраля 2022, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №37 13 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №38 13 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №45 15 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. --:--
ЛДС Трактор (Челябинск)
Челябинск
Челябинск
40+ (Челябинск) №22 8 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
Межозерный
Челябинск
40+ (Челябинск) №39 13 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №24 8 тур I стадия
26 января 2022, Ср. 22:45
ДЛД "Металлург"
1
Магнитогорск
Межозерный
4
40+ (Челябинск) №30 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 17:30
ЛА Горняк (Учалы)
7
Челябинск
Межозерный
2
40+ (Челябинск) №28 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 16:00
ЛА Горняк (Учалы)
13
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №29 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 14:30
6
Челябинск
Челябинск
8
40+ (Челябинск) №31 11 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
10
Магнитогорск
8
40+ (Магнитогорск) №23 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
8
40+ (Магнитогорск) №22 8 тур I стадия
21 января 2022, Пт. 21:00
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №21 7 тур I стадия
18 января 2022, Вт. 19:15
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
10
Магнитогорск
Челябинск
8
40+ (Челябинск) №32 11 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 17:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №27 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №20 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
8
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №19 7 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 18:00
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
3
40+ (Магнитогорск) №18 6 тур I стадия
12 января 2022, Ср. 22:45
ДЛД "Металлург"
7
Магнитогорск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №8 3 тур I стадия
10 января 2022, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №21 7 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
3
40+ (Магнитогорск) №17 6 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:00
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Межозерный
1
40+ (Челябинск) №26 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 17:30
ЛА Горняк (Учалы)
15
40+ (Челябинск) №25 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 15:30
ЛА Горняк (Учалы)
3
Челябинск
Межозерный
5
40+ (Челябинск) №24 8 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 13:45
ЛА Горняк (Учалы)
2
Челябинск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №11 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №23 8 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №20 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 17:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
7
40+ (Челябинск) №18 6 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №16 6 тур I стадия
15 декабря 2021, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №17 6 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 17:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
6
40+ (Челябинск) №10 4 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 15:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Межозерный
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №12 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
5
40+ (Магнитогорск) №32 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 20:00
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №14 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 18:30
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
9
40+ (Магнитогорск) №44 15 тур I стадия
7 декабря 2021, Вт. 19:15
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №15 5 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 17:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Межозерный
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №16 6 тур I стадия
29 ноября 2021, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
40+ (Челябинск) №7 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Межозерный
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №8 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:00
ФОК Умка
8
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №9 3 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Межозерный
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №11 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:00
ФОК Умка
9
Магнитогорск
Магнитогорск
3
40+ (Магнитогорск) №10 4 тур I стадия
17 ноября 2021, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Челябинск
6
40+ (Челябинск) №13 5 тур I стадия
15 ноября 2021, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №6 2 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Магнитогорск
3
40+ (Магнитогорск) №9 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:00
ФОК Умка
8
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №12 4 тур I стадия
10 ноября 2021, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №3 1 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 17:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Магнитогорск
7
40+ (Магнитогорск) №7 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:00
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №6 2 тур I стадия
3 ноября 2021, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
12
Магнитогорск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №15 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:00
ФОК Умка
6
Магнитогорск
2
40+ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
27 октября 2021, Ср. 22:45
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №3 1 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 20:00
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №13 5 тур I стадия
20 октября 2021, Ср. 22:45
ДЛД "Металлург"
0
Магнитогорск
Магнитогорск
3
40+ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 6 11 11 22 0′ 2
92
Савонин Сергей
Ветераны Спорта
Нап 10 11 8 19 4′ 0
19
Никулин Олег
Легион
Нап 7 8 11 19 2′ 0
67
Ткаченко Дмитрий
Бенет
Нап 8 11 6 17 0′ 2
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 6 8 9 17 8′ 1
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
Нап 6 11 5 16 0′ 1
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 6 11 5 16 2′ 2
9
Черепанов Евгений
Ветераны Спорта
Нап 10 8 7 15 6′ 1
24
Мещеров Иван
Ветераны Спорта
Нап 6 5 9 14 0′ 1
25
Устенко Сергей
Белые акулы
Нап 7 8 5 13 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 6 11 11 22 0′ 2
92
Савонин Сергей
Ветераны Спорта
Нап 10 11 8 19 4′ 0
67
Ткаченко Дмитрий
Бенет
Нап 8 11 6 17 0′ 2
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
Нап 6 11 5 16 0′ 1
13
Утешев Сергей
Риф
Нап 6 11 5 16 2′ 2
19
Никулин Олег
Легион
Нап 7 8 11 19 2′ 0
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 6 8 9 17 8′ 1
9
Черепанов Евгений
Ветераны Спорта
Нап 10 8 7 15 6′ 1
25
Устенко Сергей
Белые акулы
Нап 7 8 5 13 4′ 0
22
Мычак Сергей
Сталевар
Нап 7 7 5 12 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 6 11 11 22 0′ 2
19
Никулин Олег
Легион
Нап 7 8 11 19 2′ 0
92
Дулепов Виталий
Риф
Нап 6 8 9 17 8′ 1
24
Мещеров Иван
Ветераны Спорта
Нап 6 5 9 14 0′ 1
12
Болотов Евгений
Ветераны Спорта
Нап 8 2 9 11 0′ 1
92
Савонин Сергей
Ветераны Спорта
Нап 10 11 8 19 4′ 0
64
Желудков Владислав
Бенет
Нап 6 3 8 11 2′ 0
8
Инюшев Олег
Белые акулы
Защ 7 2 8 10 0′ 1
9
Черепанов Евгений
Ветераны Спорта
Нап 10 8 7 15 6′ 1
19
Соколов Олег
Сталевар
Нап 7 4 7 11 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Костюков Александр
Автотим
6 329′ : 40″ 125 6 1.09 95% 2 0 0′
1
Агишев Андрей
Сталевар
5 268′ : 40″ 92 7 1.56 92% 1 0 0′
1
Иванцов Максим
Бенет
6 329′ : 02″ 149 10 1.82 93% 2 0 0′
99
Ленешмидт Евгений
Риф
7 359′ : 33″ 120 13 2.17 89% 1 1 0′
20
Корблин Николай
Сталевар
4 151′ : 10″ 48 6 2.38 88% 0 0 0′
31
Прапорщик Дмитрий
Автотим
4 150′ : 20″ 53 6 2.39 89% 0 0 0′
20
Бычковских Антон
Бенет
6 150′ : 58″ 68 7 2.78 90% 0 0 0′
73
Кирюхин Евгений
Ветераны Спорта
7 236′ : 40″ 65 11 2.79 83% 0 0 2′
32
Вейнгардт Максим
Ветераны Спорта
8 363′ : 20″ 147 19 3.14 87% 3 0 0′
20
Запускалов Андрей
Белые акулы
8 480′ : 00″ 171 29 3.63 83% 1 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
97
Ставничук Павел
Сталевар
4 3 4 7 0.75 1.00 1.75 2′ 0
11
Наумкин Денис
Сталевар
5 4 4 8 0.80 0.80 1.60 2′ 1
17
Гринько Игорь
Риф
6 7 2 9 1.17 0.33 1.50 0′ 0
8
Инюшев Олег
Белые акулы
7 2 8 10 0.29 1.14 1.43 0′ 1
23
Ковалёв Сергей
Бенет
3 3 1 4 1.00 0.33 1.33 2′ 1
81
Ивин Виктор
Легион
7 4 5 9 0.57 0.71 1.29 4′ 1
15
Сучек Алексей
Сталевар
6 3 4 7 0.50 0.67 1.17 4′ 0
26
Добычин Дмитрий
Бенет
7 3 4 7 0.43 0.57 1.00 4′ 0
11
Воропаев Андрей
Легион
7 3 4 7 0.43 0.57 1.00 4′ 0
90
Романов Евгений
Автотим
8 3 5 8 0.38 0.63 1.00 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
3
Карелин Алексей
Сталевар
6 11 11 22 1.83 1.83 3.67 0′ 2
92
Дулепов Виталий
Риф
6 8 9 17 1.33 1.50 2.83 8′ 1
19
Никулин Олег
Легион
7 8 11 19 1.14 1.57 2.71 2′ 0
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
6 11 5 16 1.83 0.83 2.67 0′ 1
13
Утешев Сергей
Риф
6 11 5 16 1.83 0.83 2.67 2′ 2
24
Мещеров Иван
Ветераны Спорта
6 5 9 14 0.83 1.50 2.33 0′ 1
67
Ткаченко Дмитрий
Бенет
8 11 6 17 1.38 0.75 2.13 0′ 2
11
Будуев Олег
Белые акулы
6 6 6 12 1.00 1.00 2.00 0′ 1
92
Савонин Сергей
Ветераны Спорта
10 11 8 19 1.10 0.80 1.90 4′ 0
25
Устенко Сергей
Белые акулы
7 8 5 13 1.14 0.71 1.86 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
72
Петриков Андрей
Ветераны Спорта
Защ 10 1 4 5 0′ 0
43
Куделин Валерий
Ветераны Спорта
Защ 9 1 5 6 0′ 0
88
Хвастунов Павел
Ветераны Спорта
Нап 9 3 1 4 0′ 0
78
Ильин Сергей
Ветераны Спорта
Защ 9 0 1 1 0′ 0
67
Ткаченко Дмитрий
Бенет
Нап 8 11 6 17 0′ 2
12
Болотов Евгений
Ветераны Спорта
Нап 8 2 9 11 0′ 1
44
Тараван Денис
Бенет
Нап 8 4 6 10 0′ 1
8
Бухаров Алексей
Ветераны Спорта
Нап 8 6 2 8 0′ 0
19
Сафиуллин Азат
Риф
Нап 8 5 3 8 0′ 2
77
Епихин Эдуард
Матадор
Нап 8 3 3 6 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...