Перейти на старую версию сайта? Да

Челябинск. II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала Финал
1 1/2 финала
Ветераны Спорта 4  —   
Аизовец 0  —   
2 1/2 финала
Орион 5 6  
Автотим 1 3  
Финал
 —   —   
 —   —   

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Вет Ори Авт Аиз Цен Бен Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Ветераны Спорта
12 12 0 0 71-22 80 36
2.
Орион
12 8 1 3 60-18 52 25
3.
Автотим
12 7 3 2 54-24 82 24
4.
Аизовец
12 6 0 6 40-33 48 18
5.
Центурион
12 2 3 7 37-56 86 9
6.
Бенет
12 2 1 9 26-60 108 7
7.
Сталь
12 1 0 11 15-90 54 3

Магнитогорск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста Лег Мат Риф Бел Бер И В Н П РШ ШТ О
1.
Сталевар
10 8 2 0 72-7 48 26
2.
Легион
10 6 2 2 50-33 64 20
3.
Матадор
10 5 1 4 50-33 46 16
4.
Риф
10 5 1 4 46-33 56 16
5.
Белые акулы
10 3 0 7 33-42 46 9
6.
Беркуты
10 0 0 10 9-112 46 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 19:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
Магнитогорск
9
40+ (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
24 октября 2019, Чт. 22:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №3 1 тур I стадия
25 октября 2019, Пт. 18:00
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
30 октября 2019, Ср. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
5
Магнитогорск
2
40+ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
31 октября 2019, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №3 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
6 ноября 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
3
Южноуральск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №6 2 тур I стадия
6 ноября 2019, Ср. 22:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №5 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
14
Магнитогорск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №6 2 тур I стадия
13 ноября 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Южноуральск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №7 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
9
40+ (Магнитогорск) №8 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 22:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №7 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 22:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
4
40+ (Челябинск) №8 3 тур I стадия
18 ноября 2019, Пн. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Южноуральск
5
40+ (Челябинск) №9 3 тур I стадия
20 ноября 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
0
Челябинск
Челябинск
40+ (Челябинск) №10 4 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №9 3 тур I стадия
22 ноября 2019, Пт. 21:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
10
Магнитогорск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №11 4 тур I стадия
26 ноября 2019, Вт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №12 4 тур I стадия
27 ноября 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №10 4 тур I стадия
29 ноября 2019, Пт. 21:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
8
40+ (Челябинск) №13 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №14 5 тур I стадия
2 декабря 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Южноуральск
6
40+ (Челябинск) №15 5 тур I стадия
4 декабря 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №11 4 тур I стадия
6 декабря 2019, Пт. 21:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №12 4 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 16:00
Стадион "Малыш"
1
Магнитогорск
Южноуральск
0
40+ (Челябинск) №16 6 тур I стадия
11 декабря 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
2
Челябинск
7
40+ (Челябинск) №17 6 тур I стадия
13 декабря 2019, Пт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №13 5 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 16:00
Стадион "Малыш"
1
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №18 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №14 5 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:00
Стадион "Малыш"
13
Магнитогорск
Южноуральск
5
40+ (Челябинск) №19 7 тур I стадия
18 декабря 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
2
Челябинск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №20 7 тур I стадия
18 декабря 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
7
40+ (Челябинск) №21 7 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №24 8 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №32 11 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №25 9 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Южноуральск
6
40+ (Челябинск) №27 9 тур I стадия
22 января 2020, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Челябинск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №16 6 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:15
ДЛД "Металлург"
6
Магнитогорск
Южноуральск
1
40+ (Челябинск) №22 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 12:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №26 9 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №28 10 тур I стадия
27 января 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №29 10 тур I стадия
28 января 2020, Вт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Магнитогорск
5
40+ (Магнитогорск) №20 7 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:00
ДЛД "Металлург"
3
Магнитогорск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №30 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Южноуральск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №18 6 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №23 8 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Южноуральск
1
40+ (Челябинск) №31 11 тур I стадия
5 февраля 2020, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №26 9 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 21:00
ДЛД "Металлург"
7
Магнитогорск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №25 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 22:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №38 13 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №33 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 16:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
Челябинск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №5 2 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
8
40+ (Магнитогорск) №24 8 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 18:00
ФОК Умка
0
Магнитогорск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №36 12 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №35 12 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
13
Магнитогорск
5
40+ (Магнитогорск) №23 8 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №34 12 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №39 13 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Южноуральск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №19 7 тур I стадия
21 февраля 2020, Пт. 20:45
ДЛД "Металлург"
6
Магнитогорск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №29 10 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
11
Магнитогорск
Челябинск
6
40+ (Челябинск) №40 14 тур I стадия
25 февраля 2020, Вт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №22 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 21:30
ДЛД "Металлург"
10
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №42 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №30 10 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №41 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Южноуральск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №21 7 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №37 13 тур I стадия
2 марта 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №15 5 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
ДЛД "Металлург"
2
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №27 9 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 19:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №44 2 ½ за 1
10 марта 2020, Вт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №46 2 ½ за 1
12 марта 2020, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №28 10 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 19:45
ДЛД "Металлург"
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №17 6 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
4
40+ (Челябинск) №43 1 ½ за 1
15 марта 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Южноуральск
4
40+ (Челябинск) №43 1 ½ за 1
15 марта 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Южноуральск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №17 6 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №28 10 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 19:45
ДЛД "Металлург"
2
Магнитогорск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №46 2 ½ за 1
12 марта 2020, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №44 2 ½ за 1
10 марта 2020, Вт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №27 9 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 19:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №15 5 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
ДЛД "Металлург"
2
Магнитогорск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №37 13 тур I стадия
2 марта 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №21 7 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №41 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Южноуральск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №30 10 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №42 14 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №22 8 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 21:30
ДЛД "Металлург"
10
Магнитогорск
Челябинск
6
40+ (Челябинск) №40 14 тур I стадия
25 февраля 2020, Вт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №29 10 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
11
Магнитогорск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №19 7 тур I стадия
21 февраля 2020, Пт. 20:45
ДЛД "Металлург"
6
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №39 13 тур I стадия
20 февраля 2020, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Южноуральск
Челябинск
40+ (Челябинск) №34 12 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Магнитогорск
5
40+ (Магнитогорск) №23 8 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №35 12 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
13
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №36 12 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
8
40+ (Магнитогорск) №24 8 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 18:00
ФОК Умка
0
Магнитогорск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №5 2 тур I стадия
13 февраля 2020, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №33 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 16:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
Челябинск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №38 13 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №25 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 22:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №26 9 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 21:00
ДЛД "Металлург"
7
Магнитогорск
Южноуральск
1
40+ (Челябинск) №31 11 тур I стадия
5 февраля 2020, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Челябинск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №23 8 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №18 6 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №30 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Южноуральск
Магнитогорск
5
40+ (Магнитогорск) №20 7 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:00
ДЛД "Металлург"
3
Магнитогорск
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №29 10 тур I стадия
28 января 2020, Вт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №28 10 тур I стадия
27 января 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №26 9 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
Южноуральск
1
40+ (Челябинск) №22 8 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 12:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №16 6 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:15
ДЛД "Металлург"
6
Магнитогорск
Южноуральск
6
40+ (Челябинск) №27 9 тур I стадия
22 января 2020, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Челябинск
Челябинск
5
40+ (Челябинск) №25 9 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №32 11 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №24 8 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
7
40+ (Челябинск) №21 7 тур I стадия
19 декабря 2019, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №20 7 тур I стадия
18 декабря 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Южноуральск
5
40+ (Челябинск) №19 7 тур I стадия
18 декабря 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
2
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №14 5 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:00
Стадион "Малыш"
13
Магнитогорск
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №18 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №13 5 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 16:00
Стадион "Малыш"
1
Магнитогорск
7
40+ (Челябинск) №17 6 тур I стадия
13 декабря 2019, Пт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Южноуральск
0
40+ (Челябинск) №16 6 тур I стадия
11 декабря 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
2
Челябинск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №12 4 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 16:00
Стадион "Малыш"
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №11 4 тур I стадия
6 декабря 2019, Пт. 21:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
6
40+ (Челябинск) №15 5 тур I стадия
4 декабря 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №14 5 тур I стадия
2 декабря 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Южноуральск
8
40+ (Челябинск) №13 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №10 4 тур I стадия
29 ноября 2019, Пт. 21:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
0
40+ (Челябинск) №12 4 тур I стадия
27 ноября 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №11 4 тур I стадия
26 ноября 2019, Вт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
Магнитогорск
1
40+ (Магнитогорск) №9 3 тур I стадия
22 ноября 2019, Пт. 21:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
10
Магнитогорск
Челябинск
40+ (Челябинск) №10 4 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Южноуральск
5
40+ (Челябинск) №9 3 тур I стадия
20 ноября 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
0
Челябинск
4
40+ (Челябинск) №8 3 тур I стадия
18 ноября 2019, Пн. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
6
40+ (Магнитогорск) №7 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 22:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
Магнитогорск
9
40+ (Магнитогорск) №8 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 22:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №7 3 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №6 2 тур I стадия
13 ноября 2019, Ср. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Южноуральск
Магнитогорск
0
40+ (Магнитогорск) №5 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 20:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
14
Магнитогорск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №6 2 тур I стадия
6 ноября 2019, Ср. 22:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
5
40+ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
6 ноября 2019, Ср. 20:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
3
Южноуральск
Челябинск
1
40+ (Челябинск) №3 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
3
40+ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
2
40+ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
31 октября 2019, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Магнитогорск
2
40+ (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
30 октября 2019, Ср. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Магнитогорск
4
40+ (Магнитогорск) №3 1 тур I стадия
25 октября 2019, Пт. 18:00
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
9
40+ (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
24 октября 2019, Чт. 22:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
40+ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 19:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Никулин Олег
Легион
Нап 10 17 12 29 4′ 2
10
Шмойлов Николай
Легион
Нап 10 17 8 25 0′ 3
12
Солдаткин Алексей
Ветераны Спорта
Нап 13 15 10 25 2′ 2
25
Чальцев Антон
Автотим
Нап 13 12 9 21 8′ 3
10
Рыбаков Дмитрий
Сталевар
Нап 9 12 7 19 6′ 2
77
Сазонов Дмитрий
Аизовец
Нап 13 6 13 19 6′ 1
15
Бабушкин Александр
Орион
Нап 14 11 7 18 2′ 2
88
Кедин Александр
Орион
Нап 12 8 10 18 0′ 2
26
Стрижов Сергей
Матадор
Нап 10 12 5 17 6′ 2
7
Шлей Сергей
Ветераны Спорта
Нап 13 12 5 17 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Никулин Олег
Легион
Нап 10 17 12 29 4′ 2
10
Шмойлов Николай
Легион
Нап 10 17 8 25 0′ 3
12
Солдаткин Алексей
Ветераны Спорта
Нап 13 15 10 25 2′ 2
25
Чальцев Антон
Автотим
Нап 13 12 9 21 8′ 3
10
Рыбаков Дмитрий
Сталевар
Нап 9 12 7 19 6′ 2
26
Стрижов Сергей
Матадор
Нап 10 12 5 17 6′ 2
7
Шлей Сергей
Ветераны Спорта
Нап 13 12 5 17 2′ 1
15
Бабушкин Александр
Орион
Нап 14 11 7 18 2′ 2
16
Желудков Владислав
Орион
Нап 14 11 5 16 6′ 2
18
Венков Вячеслав
Сталевар
Нап 9 9 8 17 14′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
23
Пегеев Александр
Орион
Нап 14 2 14 16 2′ 0
77
Сазонов Дмитрий
Аизовец
Нап 13 6 13 19 6′ 1
3
Карелин Алексей
Сталевар
Нап 9 4 13 17 2′ 0
19
Никулин Олег
Легион
Нап 10 17 12 29 4′ 2
55
Антонов Игорь
Орион
Нап 10 6 11 17 2′ 0
62
Ткаченко Дмитрий
Орион
Нап 12 6 11 17 0′ 1
47
Левин Валерий
Ветераны Спорта
Нап 13 3 11 14 0′ 0
12
Солдаткин Алексей
Ветераны Спорта
Нап 13 15 10 25 2′ 2
88
Кедин Александр
Орион
Нап 12 8 10 18 0′ 2
8
Бабайцев Степан
Автотим
Нап 14 2 10 12 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Агишев Андрей
Сталевар
10 600′ : 00″ 234 7 0.70 97% 5 0 0′
20
Кундаев Вячеслав
Орион
12 553′ : 55″ 234 11 1.19 95% 4 0 0′
73
Кирюхин Евгений
Ветераны Спорта
13 688′ : 20″ 328 20 1.74 94% 2 0 0′
30
Костюков Александр
Автотим
9 303′ : 32″ 174 12 2.37 93% 1 0 0′
33
Шалимов Владимир
Автотим
11 536′ : 07″ 248 22 2.46 91% 1 1 0′
30
Ленешмидт Евгений
Аизовец
13 719′ : 30″ 365 32 2.67 91% 1 0 2′
20
Фурцев Олег
Матадор
10 600′ : 00″ 270 33 3.30 88% 1 0 0′
23
Мочалов Александр
Легион
10 599′ : 41″ 289 33 3.30 89% 0 0 0′
1
Посаженников Антон
Риф
10 598′ : 32″ 256 33 3.31 87% 1 0 0′
20
Запускалов Андрей
Белые акулы
10 597′ : 38″ 284 40 4.02 86% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
97
Ставничук Павел
Сталевар
8 9 4 13 1.13 0.50 1.63 0′ 0
15
Сучек Алексей
Сталевар
4 5 0 5 1.25 0.00 1.25 0′ 1
2
Кустов Алексей
Сталевар
8 3 6 9 0.38 0.75 1.13 4′ 0
16
Заварин Сергей
Сталевар
8 1 7 8 0.13 0.88 1.00 4′ 0
7
Денега Евгений
Центурион
10 6 3 9 0.60 0.30 0.90 0′ 1
13
Мулихов Сергей
Сталевар
9 3 5 8 0.33 0.56 0.89 0′ 0
16
Бабыкин Евгений
Бенет
9 3 5 8 0.33 0.56 0.89 10′ 0
18
Кулаков Андрей
Легион
7 1 5 6 0.14 0.71 0.86 18′ 0
2
Наседкин Василий
Риф
10 4 4 8 0.40 0.40 0.80 2′ 0
31
Антипин Николай
Аизовец
12 4 5 9 0.33 0.42 0.75 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Никулин Олег
Легион
10 17 12 29 1.70 1.20 2.90 4′ 2
10
Шмойлов Николай
Легион
10 17 8 25 1.70 0.80 2.50 0′ 3
10
Рыбаков Дмитрий
Сталевар
9 12 7 19 1.33 0.78 2.11 6′ 2
12
Солдаткин Алексей
Ветераны Спорта
13 15 10 25 1.15 0.77 1.92 2′ 2
18
Венков Вячеслав
Сталевар
9 9 8 17 1.00 0.89 1.89 14′ 1
3
Карелин Алексей
Сталевар
9 4 13 17 0.44 1.44 1.89 2′ 0
19
Мычак Сергей
Сталевар
8 7 7 14 0.88 0.88 1.75 2′ 1
26
Стрижов Сергей
Матадор
10 12 5 17 1.20 0.50 1.70 6′ 2
55
Антонов Игорь
Орион
10 6 11 17 0.60 1.10 1.70 2′ 0
25
Чальцев Антон
Автотим
13 12 9 21 0.92 0.69 1.62 8′ 3
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Семенов Алексей
Автотим
Нап 14 4 4 8 0′ 0
47
Левин Валерий
Ветераны Спорта
Нап 13 3 11 14 0′ 0
88
Кедин Александр
Орион
Нап 12 8 10 18 0′ 2
62
Ткаченко Дмитрий
Орион
Нап 12 6 11 17 0′ 1
7
Шамагин Игорь
Орион
Нап 12 4 4 8 0′ 0
20
Синицын Александр
Аизовец
Нап 12 1 0 1 0′ 0
33
Медведев Евгений
Аизовец
Нап 12 0 0 0 0′ 0
59
Ямалетдинов Айрат
Сталь
Защ 12 0 0 0 0′ 0
26
Лаптев Сергей
Бенет
Нап 11 3 2 5 0′ 0
55
Никанов Алексей
Центурион
Нап 11 1 3 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока