Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала Финал
1 1/2 финала
СМС Групп 5 8  
МГТУ 2 3  
2 1/2 финала
Стальные Топоры 1 3  —   
СТК-Строй 2 2  —   
Финал
СМС Групп  —   —   
Победитель 2 ½
 —   —   

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
МГТУ  —   
Проигр. 2 ½ за 1М
 —   

I стадия - Круговой турнир

# Команда СМС Ста СТК МГТ И В Н П РШ ШТ О
1.
СМС Групп
12 11 0 1 59-26 26 33
2.
Стальные Топоры
12 8 0 4 42-30 95 24
3.
СТК-Строй
12 5 0 7 39-49 36 15
4.
МГТУ
12 0 0 12 23-58 81 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Магнитогорск
4
ЛМ №1 1 тур I стадия
1 октября 2019, Вт. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
Магнитогорск
8
ЛМ №2 1 тур I стадия
2 октября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
16 октября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
28 октября 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
0
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №6 3 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 16:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
6 ноября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №7 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 18:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №8 4 тур I стадия
19 ноября 2019, Вт. 20:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
ЛМ №10 5 тур I стадия
27 ноября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
0
ЛМ №19 10 тур I стадия
28 ноября 2019, Чт. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №11 6 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 19:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №12 6 тур I стадия
9 декабря 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
6
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №15 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 19:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
25 декабря 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:10
ФОК Умка
8
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №18 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №9 5 тур I стадия
27 января 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
29 января 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №20 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 16:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №22 11 тур I стадия
12 февраля 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
19 февраля 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №23 12 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:10
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №24 12 тур I стадия
3 марта 2020, Вт. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
1
ЛМ №26 2 ½ за 1
5 марта 2020, Чт. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №25 1 ½ за 1
11 марта 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №27 1 ½ за 1
13 марта 2020, Пт. 19:45
ФОК Умка
8
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №28 2 ½ за 1
16 марта 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №28 2 ½ за 1
16 марта 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №27 1 ½ за 1
13 марта 2020, Пт. 19:45
ФОК Умка
8
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №25 1 ½ за 1
11 марта 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
1
ЛМ №26 2 ½ за 1
5 марта 2020, Чт. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №24 12 тур I стадия
3 марта 2020, Вт. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №23 12 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:10
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
19 февраля 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №22 11 тур I стадия
12 февраля 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №20 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 16:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
29 января 2020, Ср. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №9 5 тур I стадия
27 января 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №18 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:10
ФОК Умка
8
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
25 декабря 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №15 8 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 19:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №12 6 тур I стадия
9 декабря 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
6
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №11 6 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 19:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Магнитогорск
0
ЛМ №19 10 тур I стадия
28 ноября 2019, Чт. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
ЛМ №10 5 тур I стадия
27 ноября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №8 4 тур I стадия
19 ноября 2019, Вт. 20:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №7 4 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 18:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №5 3 тур I стадия
6 ноября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №6 3 тур I стадия
4 ноября 2019, Пн. 16:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
28 октября 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
0
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
17 октября 2019, Чт. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
16 октября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Магнитогорск
8
ЛМ №2 1 тур I стадия
2 октября 2019, Ср. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ №1 1 тур I стадия
1 октября 2019, Вт. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
89
Лукин Максим
Стальные Топоры
Нап 12 12 5 17 0′ 2
14
Зинец Павел
Стальные Топоры
Нап 14 12 5 17 43′ 1
24
Дюсьмекеев Евгений
СМС Групп
Нап 13 7 10 17 0′ 1
33
Тонконоженко Антон
СМС Групп
Нап 12 10 6 16 0′ 2
77
Долгополов Александр
СТК-Строй
Нап 13 10 5 15 2′ 2
72
Мышев Кирилл
СМС Групп
Нап 14 9 6 15 0′ 3
87
Антонов Владислав
СМС Групп
Нап 13 8 7 15 6′ 2
50
Игнашин Владимир
СМС Групп
Нап 14 7 8 15 2′ 0
91
Подосинников Дмитрий
СМС Групп
Защ 14 11 3 14 4′ 2
10
Асташкин Денис
СМС Групп
Защ 13 8 4 12 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
89
Лукин Максим
Стальные Топоры
Нап 12 12 5 17 0′ 2
14
Зинец Павел
Стальные Топоры
Нап 14 12 5 17 43′ 1
91
Подосинников Дмитрий
СМС Групп
Защ 14 11 3 14 4′ 2
33
Тонконоженко Антон
СМС Групп
Нап 12 10 6 16 0′ 2
77
Долгополов Александр
СТК-Строй
Нап 13 10 5 15 2′ 2
72
Мышев Кирилл
СМС Групп
Нап 14 9 6 15 0′ 3
10
Кощеев Петр
МГТУ
Нап 13 9 2 11 2′ 0
87
Антонов Владислав
СМС Групп
Нап 13 8 7 15 6′ 2
10
Асташкин Денис
СМС Групп
Защ 13 8 4 12 2′ 2
24
Дюсьмекеев Евгений
СМС Групп
Нап 13 7 10 17 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Дюсьмекеев Евгений
СМС Групп
Нап 13 7 10 17 0′ 1
50
Игнашин Владимир
СМС Групп
Нап 14 7 8 15 2′ 0
71
Палей Яков
Стальные Топоры
Защ 11 4 8 12 0′ 1
87
Антонов Владислав
СМС Групп
Нап 13 8 7 15 6′ 2
8
Полянский Максим
СМС Групп
Нап 13 4 7 11 2′ 0
99
Абдулбаров Ринат
Стальные Топоры
Нап 14 2 7 9 10′ 1
33
Тонконоженко Антон
СМС Групп
Нап 12 10 6 16 0′ 2
72
Мышев Кирилл
СМС Групп
Нап 14 9 6 15 0′ 3
44
Чурляев Евгений
Стальные Топоры
Защ 13 1 6 7 6′ 1
89
Лукин Максим
Стальные Топоры
Нап 12 12 5 17 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Кнутов Дмитрий
Стальные Топоры
13 570′ : 00″ 374 27 2.84 93% 3 0 2′
20
Бердашкевич Станислав
СМС Групп
14 630′ : 00″ 364 31 2.95 91% 0 0 0′
30
Колгатов Александр
СТК-Строй
14 629′ : 54″ 454 52 4.95 89% 0 0 0′
20
Аляхов Никита
МГТУ
14 544′ : 31″ 389 55 6.06 86% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
71
Палей Яков
Стальные Топоры
11 4 8 12 0.36 0.73 1.09 0′ 1
91
Подосинников Дмитрий
СМС Групп
14 11 3 14 0.79 0.21 1.00 4′ 2
10
Асташкин Денис
СМС Групп
13 8 4 12 0.62 0.31 0.92 2′ 2
87
Сыпков Виталий
СТК-Строй
11 3 5 8 0.27 0.45 0.73 0′ 0
11
Воронин Данил
Стальные Топоры
10 4 3 7 0.40 0.30 0.70 4′ 0
17
Терентьев Андрей
СМС Групп
14 5 4 9 0.36 0.29 0.64 0′ 1
16
Кошелев Илья
МГТУ
13 3 5 8 0.23 0.38 0.62 0′ 0
44
Чурляев Евгений
Стальные Топоры
13 1 6 7 0.08 0.46 0.54 6′ 1
15
Хохлов Алексей
СТК-Строй
14 5 2 7 0.36 0.14 0.50 0′ 0
71
Фильченко Никита
СТК-Строй
14 4 3 7 0.29 0.21 0.50 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
89
Лукин Максим
Стальные Топоры
12 12 5 17 1.00 0.42 1.42 0′ 2
33
Тонконоженко Антон
СМС Групп
12 10 6 16 0.83 0.50 1.33 0′ 2
24
Дюсьмекеев Евгений
СМС Групп
13 7 10 17 0.54 0.77 1.31 0′ 1
14
Зинец Павел
Стальные Топоры
14 12 5 17 0.86 0.36 1.21 43′ 1
77
Долгополов Александр
СТК-Строй
13 10 5 15 0.77 0.38 1.15 2′ 2
87
Антонов Владислав
СМС Групп
13 8 7 15 0.62 0.54 1.15 6′ 2
72
Мышев Кирилл
СМС Групп
14 9 6 15 0.64 0.43 1.07 0′ 3
50
Игнашин Владимир
СМС Групп
14 7 8 15 0.50 0.57 1.07 2′ 0
10
Кощеев Петр
МГТУ
13 9 2 11 0.69 0.15 0.85 2′ 0
8
Полянский Максим
СМС Групп
13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
72
Мышев Кирилл
СМС Групп
Нап 14 9 6 15 0′ 3
17
Терентьев Андрей
СМС Групп
Защ 14 5 4 9 0′ 1
15
Хохлов Алексей
СТК-Строй
Защ 14 5 2 7 0′ 0
71
Фильченко Никита
СТК-Строй
Защ 14 4 3 7 0′ 0
24
Дюсьмекеев Евгений
СМС Групп
Нап 13 7 10 17 0′ 1
16
Кошелев Илья
МГТУ
Защ 13 3 5 8 0′ 0
92
Волынский Владимир
Стальные Топоры
Нап 13 3 0 3 0′ 0
89
Лукин Максим
Стальные Топоры
Нап 12 12 5 17 0′ 2
33
Тонконоженко Антон
СМС Групп
Нап 12 10 6 16 0′ 2
71
Палей Яков
Стальные Топоры
Защ 11 4 8 12 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока