Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал
Поб. 1 ½
— : —
— : —
Поб. 2 ½

Магнитогорск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста ОСК Бел Сла Фак И В Н П РШ ШТ О
1.
Стальные Топоры
12 10 1 1 56-23 74 31
2.
ОСК-Бурые медведи
12 10 0 2 69-17 141 30
3.
Белые акулы
12 4 1 7 43-52 110 13
4.
Славные Кузнецы
12 2 1 9 32-69 94 7
5.
Факел
12 2 1 9 27-66 109 7

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста Мех Кре Сфе Лег И В Н П РШ ШТ О
1.
Сталь
12 10 1 1 70-35 54 31
2.
Мехамания
12 7 1 4 61-38 74 22
3.
Кременкуль
12 6 2 4 58-47 88 20
4.
Сфера безопасности
12 3 0 9 32-64 40 9
5.
Легион
12 2 0 10 40-77 52 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Магнитогорск
0
ЛН (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
9 октября 2019, Ср. 20:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
10
Магнитогорск
Магнитогорск
8
ЛН (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
21 октября 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №3 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 19:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №1 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛА Айсберг (п. Садовый)
2
Челябинск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №2 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №3 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №5 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 09:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №4 2 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №5 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
13
Челябинск
Магнитогорск
7
ЛН (Магнитогорск) №6 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
7
ЛН (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №6 3 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №16 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
9
ЛН (Магнитогорск) №7 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №7 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №10 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №8 4 тур I стадия
2 декабря 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №9 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №28 14 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
3
ЛН (Магнитогорск) №10 5 тур I стадия
11 декабря 2019, Ср. 21:45
ДЛД "Металлург"
6
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №11 6 тур I стадия
12 декабря 2019, Чт. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Челябинск
8
ЛН (Челябинск) №11 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №12 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Магнитогорск
6
ЛН (Магнитогорск) №12 6 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
5
ЛН (Челябинск) №15 8 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №13 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №27 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Магнитогорск
0
ЛН (Магнитогорск) №14 7 тур I стадия
26 декабря 2019, Чт. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №18 9 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 11:00
ДЮСШ Кременкуль
8
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №15 8 тур I стадия
13 января 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
8
ЛН (Магнитогорск) №22 11 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 21:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
9
ЛН (Магнитогорск) №17 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №21 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
0
ЛН (Челябинск) №22 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
3
ЛН (Магнитогорск) №13 7 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 21:30
ДЛД "Металлург"
4
Магнитогорск
Челябинск
ЛН (Челябинск) №23 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №24 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №19 10 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 20:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛН (Магнитогорск) №20 10 тур I стадия
3 февраля 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №16 8 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 14:00
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №26 13 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №20 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
0
ЛН (Магнитогорск) №21 11 тур I стадия
12 февраля 2020, Ср. 21:45
ДЛД "Металлург"
8
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №27 14 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
1
ЛН (Магнитогорск) №29 15 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 14:00
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Челябинск
ЛН (Челябинск) №9 5 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №41 14 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛН (Магнитогорск) №25 13 тур I стадия
19 февраля 2020, Ср. 21:45
ДЛД "Металлург"
9
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №14 7 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №8 4 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Магнитогорск
ЛН (Магнитогорск) №23 12 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №29 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №30 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛН (Магнитогорск) №28 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №19 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №24 12 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №18 9 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Магнитогорск
7
ЛН (Магнитогорск) №26 13 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 21:15
ДЛД "Металлург"
1
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛН (Магнитогорск) №30 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 09:15
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Челябинск
ЛН (Челябинск) №35 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
10
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №36 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №36 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
Челябинск
ЛН (Челябинск) №35 12 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
10
Магнитогорск
3
ЛН (Магнитогорск) №30 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 09:15
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Магнитогорск
7
ЛН (Магнитогорск) №26 13 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 21:15
ДЛД "Металлург"
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №18 9 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №24 12 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №19 10 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛН (Магнитогорск) №28 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №30 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №29 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Магнитогорск
ЛН (Магнитогорск) №23 12 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
0
Магнитогорск
1
ЛН (Челябинск) №8 4 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №14 7 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛН (Магнитогорск) №25 13 тур I стадия
19 февраля 2020, Ср. 21:45
ДЛД "Металлург"
9
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №41 14 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
ЛН (Челябинск) №9 5 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Магнитогорск
1
ЛН (Магнитогорск) №29 15 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 14:00
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №27 14 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
0
ЛН (Магнитогорск) №21 11 тур I стадия
12 февраля 2020, Ср. 21:45
ДЛД "Металлург"
8
Магнитогорск
1
ЛН (Челябинск) №20 10 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №26 13 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №16 8 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 14:00
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛН (Магнитогорск) №20 10 тур I стадия
3 февраля 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №19 10 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 20:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
6
Магнитогорск
2
ЛН (Челябинск) №24 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
ЛН (Челябинск) №23 12 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
3
ЛН (Магнитогорск) №13 7 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 21:30
ДЛД "Металлург"
4
Магнитогорск
0
ЛН (Челябинск) №22 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №21 11 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
9
ЛН (Магнитогорск) №17 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
8
ЛН (Магнитогорск) №22 11 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 21:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №15 8 тур I стадия
13 января 2020, Пн. 19:45
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №18 9 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 11:00
ДЮСШ Кременкуль
8
Челябинск
Магнитогорск
0
ЛН (Магнитогорск) №14 7 тур I стадия
26 декабря 2019, Чт. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №27 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №13 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
5
ЛН (Челябинск) №15 8 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
6
ЛН (Магнитогорск) №12 6 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №12 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
8
ЛН (Челябинск) №11 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №11 6 тур I стадия
12 декабря 2019, Чт. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛН (Магнитогорск) №10 5 тур I стадия
11 декабря 2019, Ср. 21:45
ДЛД "Металлург"
6
Магнитогорск
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №28 14 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №9 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛН (Магнитогорск) №8 4 тур I стадия
2 декабря 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №10 5 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №7 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
9
ЛН (Магнитогорск) №7 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №16 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №6 3 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Магнитогорск
7
ЛН (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
21 ноября 2019, Чт. 20:15
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Магнитогорск
7
ЛН (Магнитогорск) №6 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 20:30
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
1
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №5 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
13
Челябинск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №4 2 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №5 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 09:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
4
ЛН (Челябинск) №3 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №2 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №1 1 тур I стадия
5 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛА Айсберг (п. Садовый)
2
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛН (Магнитогорск) №3 2 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 19:45
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Магнитогорск
8
ЛН (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
21 октября 2019, Пн. 19:45
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Магнитогорск
0
ЛН (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
9 октября 2019, Ср. 20:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
10
Магнитогорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Ташков Андрей
ОСК-Бурые медведи
Нап 12 14 11 25 26′ 4
13
Бердышев Денис
Кременкуль
Нап 11 13 11 24 16′ 0
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
Нап 11 10 11 21 2′ 1
10
Охикян Аразат
Кременкуль
Нап 12 6 15 21 10′ 2
10
Мещеров Иван
Мехамания
Нап 11 10 10 20 6′ 0
55
Филиппов Антон
Мехамания
Нап 11 7 13 20 16′ 1
81
Тумановский Виталий
ОСК-Бурые медведи
Нап 10 6 14 20 2′ 2
99
Расторгуев Евгений
Сталь
Защ 11 9 9 18 4′ 1
3
Бутузов Артем
Стальные Топоры
Нап 11 7 10 17 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Ташков Андрей
ОСК-Бурые медведи
Нап 12 14 11 25 26′ 4
13
Бердышев Денис
Кременкуль
Нап 11 13 11 24 16′ 0
68
Рысаев Алексей
ОСК-Бурые медведи
Защ 11 11 5 16 12′ 1
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
Нап 11 10 11 21 2′ 1
10
Мещеров Иван
Мехамания
Нап 11 10 10 20 6′ 0
19
Фахрутдинов Динар
Сфера безопасности
Нап 12 10 5 15 4′ 0
95
Бугров Вадим
Сталь
Нап 10 10 4 14 4′ 1
99
Расторгуев Евгений
Сталь
Защ 11 9 9 18 4′ 1
7
Павлов Александр
Сталь
Нап 12 9 6 15 6′ 3
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Охикян Аразат
Кременкуль
Нап 12 6 15 21 10′ 2
81
Тумановский Виталий
ОСК-Бурые медведи
Нап 10 6 14 20 2′ 2
55
Филиппов Антон
Мехамания
Нап 11 7 13 20 16′ 1
74
Ташков Андрей
ОСК-Бурые медведи
Нап 12 14 11 25 26′ 4
13
Бердышев Денис
Кременкуль
Нап 11 13 11 24 16′ 0
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
Нап 11 10 11 21 2′ 1
18
Сибагатулин Василь
Белые акулы
Нап 11 6 11 17 4′ 0
10
Мещеров Иван
Мехамания
Нап 11 10 10 20 6′ 0
3
Бутузов Артем
Стальные Топоры
Нап 11 7 10 17 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Ташков Павел
ОСК-Бурые медведи
8 317′ : 00″ 197 9 1.70 95% 2 0 0′
20
Ершов Артем
Стальные Топоры
7 314′ : 47″ 195 13 2.48 93% 0 0 0′
31
Козлов Владислав
Сталь
11 600′ : 00″ 335 29 2.90 91% 0 0 0′
30
Меленчук Максим
Кременкуль
9 450′ : 15″ 225 27 3.60 88% 0 0 0′
45
Лычагин Александр
Мехамания
10 599′ : 16″ 353 38 3.80 89% 0 0 0′
20
Кузнецов Юрий
Кременкуль
7 269′ : 39″ 165 19 4.23 88% 0 0 0′
1
Лебедев Евгений
Легион
11 450′ : 15″ 253 39 5.20 85% 0 0 0′
72
Васьковский Анатолий
Белые акулы
12 537′ : 46″ 422 51 5.69 88% 0 0 2′
1
Киприянов Кирилл
Сфера безопасности
12 720′ : 00″ 459 69 5.75 85% 0 0 0′
72
Калинин Андрей
Факел
8 340′ : 41″ 253 37 6.51 85% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
99
Расторгуев Евгений
Сталь
11 9 9 18 0.82 0.82 1.64 4′ 1
68
Рысаев Алексей
ОСК-Бурые медведи
11 11 5 16 1.00 0.45 1.45 12′ 1
30
Белолипецкий Сергей
Мехамания
8 6 5 11 0.75 0.63 1.38 6′ 2
46
Сальников Арсений
Стальные Топоры
9 4 5 9 0.44 0.56 1.00 6′ 0
3
Тарасов Антон
Мехамания
7 3 4 7 0.43 0.57 1.00 8′ 0
22
Комаров Алексей
Кременкуль
12 4 7 11 0.33 0.58 0.92 6′ 1
3
Давыдов Иван
ОСК-Бурые медведи
11 2 7 9 0.18 0.64 0.82 4′ 0
4
Крохин Александр
Мехамания
10 2 5 7 0.20 0.50 0.70 0′ 0
30
Курочкин Вячеслав
ОСК-Бурые медведи
10 1 6 7 0.10 0.60 0.70 8′ 0
9
Жилин Дмитрий
Белые акулы
10 0 7 7 0.00 0.70 0.70 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
31
Саломатин Дмитрий
Кременкуль
5 7 9 16 1.40 1.80 3.20 4′ 0
13
Бердышев Денис
Кременкуль
11 13 11 24 1.18 1.00 2.18 16′ 0
74
Ташков Андрей
ОСК-Бурые медведи
12 14 11 25 1.17 0.92 2.08 26′ 4
81
Тумановский Виталий
ОСК-Бурые медведи
10 6 14 20 0.60 1.40 2.00 2′ 2
18
Дамерт Павел
Кременкуль
11 10 11 21 0.91 1.00 1.91 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
11 10 11 21 0.91 1.00 1.91 2′ 1
47
Сызранцев Дмитрий
Сталь
8 5 10 15 0.63 1.25 1.88 2′ 0
10
Мещеров Иван
Мехамания
11 10 10 20 0.91 0.91 1.82 6′ 0
55
Филиппов Антон
Мехамания
11 7 13 20 0.64 1.18 1.82 16′ 1
10
Охикян Аразат
Кременкуль
12 6 15 21 0.50 1.25 1.75 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Фирсов Вячеслав
Легион
Нап 13 4 1 5 0′ 0
13
Аютов Ринат
Сталь
Нап 12 6 9 15 0′ 0
95
Гильманов Дамир
Стальные Топоры
Нап 12 5 10 15 0′ 0
40
Баутин Александр
Факел
Нап 12 2 1 3 0′ 1
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
14
Горяев Александр
Славные Кузнецы
Нап 11 6 4 10 0′ 1
55
Крюков Алексей
ОСК-Бурые медведи
Нап 11 4 6 10 0′ 2
12
Комаров Сергей
Кременкуль
Нап 11 3 3 6 0′ 1
99
Хрусталев Евгений
Легион
Нап 11 3 0 3 0′ 0
12
Волосников Максим
Сталь
Нап 10 5 6 11 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока