Перейти на старую версию сайта? Да

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста Мех Кре Сфе Лег И В Н П РШ ШТ О
1.
Сталь
12 10 1 1 70-35 54 31
2.
Мехамания
12 7 1 4 61-38 74 22
3.
Кременкуль
12 6 2 4 58-47 88 20
4.
Сфера безопасности
12 3 0 9 32-64 40 9
5.
Легион
12 2 0 10 40-77 52 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №1 1 тур I стадия
3:1   0:1   2:0
5 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛА Айсберг (п. Садовый)
2
Челябинск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №2 1 тур I стадия
2:1   2:0   3:1
10 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №3 2 тур I стадия
0:2   2:0   2:0
10 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №4 2 тур I стадия
0:1   2:1   2:2
17 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №5 3 тур I стадия
0:7   2:1   1:5
17 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
13
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №6 3 тур I стадия
1:0   2:0   2:1
24 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №16 8 тур I стадия
1:1   2:2   1:2
24 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №7 4 тур I стадия
3:0   3:0   1:2
1 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №10 5 тур I стадия
2:0   1:1   3:2
1 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №28 14 тур I стадия
3:0   2:2   1:2
8 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
8
ЛН (Челябинск) №11 6 тур I стадия
4:1   3:1   1:2
15 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №12 6 тур I стадия
1:2   0:3   3:2
15 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №15 8 тур I стадия
1:2   2:0   2:0
16 декабря 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №13 7 тур I стадия
2:0   1:1   2:0
22 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №27 14 тур I стадия
1:0   0:2   0:1
22 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №18 9 тур I стадия
0:3   1:2   2:3
12 января 2020, Вс. 11:00
ДЮСШ Кременкуль
8
Челябинск
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №21 11 тур I стадия
2:0   0:2   0:2
26 января 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
0
ЛН (Челябинск) №22 11 тур I стадия
0:1   0:2   0:2
26 января 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
10
ЛН (Челябинск) №23 12 тур I стадия
4:0   3:2   3:1
2 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №24 12 тур I стадия
1:2   0:3   1:1
2 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №26 13 тур I стадия
1:3   2:1   0:0
9 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №20 10 тур I стадия
0:1   0:2   1:2
9 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
10
ЛН (Челябинск) №9 5 тур I стадия
5:0   2:0   3:0
16 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №41 14 тур I стадия
0:1   1:2   4:3
16 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №14 7 тур I стадия
0:0   1:1   2:1
23 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №8 4 тур I стадия
0:1   0:5   1:1
23 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №29 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №30 15 тур I стадия
1:1   0:1   1:0
1 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №19 10 тур I стадия
2:3   0:0   1:2
8 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
13
ЛН (Челябинск) №35 12 тур I стадия
3:3   5:5   5:2
15 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
10
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №36 12 тур I стадия
1:0   0:5   2:4
15 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №36 12 тур I стадия
1:0   0:5   2:4
15 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
Челябинск
13
ЛН (Челябинск) №35 12 тур I стадия
3:3   5:5   5:2
15 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
10
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №19 10 тур I стадия
2:3   0:0   1:2
8 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №30 15 тур I стадия
1:1   0:1   1:0
1 марта 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №29 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
1
ЛН (Челябинск) №8 4 тур I стадия
0:1   0:5   1:1
23 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №14 7 тур I стадия
0:0   1:1   2:1
23 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №41 14 тур I стадия
0:1   1:2   4:3
16 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
10
ЛН (Челябинск) №9 5 тур I стадия
5:0   2:0   3:0
16 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
1
ЛН (Челябинск) №20 10 тур I стадия
0:1   0:2   1:2
9 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №26 13 тур I стадия
1:3   2:1   0:0
9 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №24 12 тур I стадия
1:2   0:3   1:1
2 февраля 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
6
Челябинск
Челябинск
10
ЛН (Челябинск) №23 12 тур I стадия
4:0   3:2   3:1
2 февраля 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
0
ЛН (Челябинск) №22 11 тур I стадия
0:1   0:2   0:2
26 января 2020, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
2
ЛН (Челябинск) №21 11 тур I стадия
2:0   0:2   0:2
26 января 2020, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №18 9 тур I стадия
0:3   1:2   2:3
12 января 2020, Вс. 11:00
ДЮСШ Кременкуль
8
Челябинск
Челябинск
1
ЛН (Челябинск) №27 14 тур I стадия
1:0   0:2   0:1
22 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №13 7 тур I стадия
2:0   1:1   2:0
22 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
5
ЛН (Челябинск) №15 8 тур I стадия
1:2   2:0   2:0
16 декабря 2019, Пн. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №12 6 тур I стадия
1:2   0:3   3:2
15 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
8
ЛН (Челябинск) №11 6 тур I стадия
4:1   3:1   1:2
15 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №28 14 тур I стадия
3:0   2:2   1:2
8 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
6
ЛН (Челябинск) №10 5 тур I стадия
2:0   1:1   3:2
1 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №7 4 тур I стадия
3:0   3:0   1:2
1 декабря 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №16 8 тур I стадия
1:1   2:2   1:2
24 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №6 3 тур I стадия
1:0   2:0   2:1
24 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
3
ЛН (Челябинск) №5 3 тур I стадия
0:7   2:1   1:5
17 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
13
Челябинск
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №4 2 тур I стадия
0:1   2:1   2:2
17 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
4
ЛН (Челябинск) №3 2 тур I стадия
0:2   2:0   2:0
10 ноября 2019, Вс. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
7
ЛН (Челябинск) №2 1 тур I стадия
2:1   2:0   3:1
10 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛН (Челябинск) №1 1 тур I стадия
3:1   0:1   2:0
5 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛА Айсберг (п. Садовый)
2
Челябинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Бердышев Денис
Кременкуль
Нап 11 13 11 24 16′ 0
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
Нап 11 10 11 21 2′ 1
10
Охикян Аразат
Кременкуль
Нап 12 6 15 21 10′ 2
10
Мещеров Иван
Мехамания
Нап 11 10 10 20 6′ 0
55
Филиппов Антон
Мехамания
Нап 11 7 13 20 16′ 1
99
Расторгуев Евгений
Сталь
Защ 11 9 9 18 4′ 1
31
Саломатин Дмитрий
Кременкуль
Нап 5 7 9 16 4′ 0
19
Фахрутдинов Динар
Сфера безопасности
Нап 12 10 5 15 4′ 0
7
Павлов Александр
Сталь
Нап 12 9 6 15 6′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Бердышев Денис
Кременкуль
Нап 11 13 11 24 16′ 0
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
Нап 11 10 11 21 2′ 1
10
Мещеров Иван
Мехамания
Нап 11 10 10 20 6′ 0
19
Фахрутдинов Динар
Сфера безопасности
Нап 12 10 5 15 4′ 0
95
Бугров Вадим
Сталь
Нап 10 10 4 14 4′ 1
99
Расторгуев Евгений
Сталь
Защ 11 9 9 18 4′ 1
7
Павлов Александр
Сталь
Нап 12 9 6 15 6′ 3
81
Бутвин Дмитрий
Легион
Нап 11 9 4 13 2′ 1
86
Ахмадеев Фанис
Сталь
Нап 11 9 4 13 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Охикян Аразат
Кременкуль
Нап 12 6 15 21 10′ 2
55
Филиппов Антон
Мехамания
Нап 11 7 13 20 16′ 1
13
Бердышев Денис
Кременкуль
Нап 11 13 11 24 16′ 0
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
Нап 11 10 11 21 2′ 1
10
Мещеров Иван
Мехамания
Нап 11 10 10 20 6′ 0
47
Сызранцев Дмитрий
Сталь
Нап 8 5 10 15 2′ 0
99
Расторгуев Евгений
Сталь
Защ 11 9 9 18 4′ 1
31
Саломатин Дмитрий
Кременкуль
Нап 5 7 9 16 4′ 0
13
Аютов Ринат
Сталь
Нап 12 6 9 15 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31
Козлов Владислав
Сталь
11 600′ : 00″ 335 29 2.90 91% 0 0 0′
30
Меленчук Максим
Кременкуль
9 450′ : 15″ 225 27 3.60 88% 0 0 0′
45
Лычагин Александр
Мехамания
10 599′ : 16″ 353 38 3.80 89% 0 0 0′
20
Кузнецов Юрий
Кременкуль
7 269′ : 39″ 165 19 4.23 88% 0 0 0′
1
Лебедев Евгений
Легион
11 450′ : 15″ 253 39 5.20 85% 0 0 0′
1
Киприянов Кирилл
Сфера безопасности
12 720′ : 00″ 459 69 5.75 85% 0 0 0′
20
Хохлов Никита
Легион
7 329′ : 45″ 223 38 6.91 83% 1 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
99
Расторгуев Евгений
Сталь
11 9 9 18 0.82 0.82 1.64 4′ 1
30
Белолипецкий Сергей
Мехамания
8 6 5 11 0.75 0.63 1.38 6′ 2
3
Тарасов Антон
Мехамания
7 3 4 7 0.43 0.57 1.00 8′ 0
22
Комаров Алексей
Кременкуль
12 4 7 11 0.33 0.58 0.92 6′ 1
4
Крохин Александр
Мехамания
10 2 5 7 0.20 0.50 0.70 0′ 0
23
Бобылев Вячеслав
Сталь
11 4 3 7 0.36 0.27 0.64 4′ 0
48
Свиридов Алексей
Легион
12 2 5 7 0.17 0.42 0.58 8′ 0
16
Ларичев Александр
Сталь
7 1 3 4 0.14 0.43 0.57 0′ 0
74
Александрин Александр
Сфера безопасности
11 1 5 6 0.09 0.45 0.55 4′ 0
22
Ляжьев Дмитрий
Сфера безопасности
10 4 1 5 0.40 0.10 0.50 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
31
Саломатин Дмитрий
Кременкуль
5 7 9 16 1.40 1.80 3.20 4′ 0
13
Бердышев Денис
Кременкуль
11 13 11 24 1.18 1.00 2.18 16′ 0
18
Дамерт Павел
Кременкуль
11 10 11 21 0.91 1.00 1.91 0′ 2
22
Ворожков Павел
Мехамания
11 10 11 21 0.91 1.00 1.91 2′ 1
47
Сызранцев Дмитрий
Сталь
8 5 10 15 0.63 1.25 1.88 2′ 0
10
Мещеров Иван
Мехамания
11 10 10 20 0.91 0.91 1.82 6′ 0
55
Филиппов Антон
Мехамания
11 7 13 20 0.64 1.18 1.82 16′ 1
10
Охикян Аразат
Кременкуль
12 6 15 21 0.50 1.25 1.75 10′ 2
19
Орлов Максим
Легион
9 8 6 14 0.89 0.67 1.56 4′ 0
95
Бугров Вадим
Сталь
10 10 4 14 1.00 0.40 1.40 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Фирсов Вячеслав
Легион
Нап 13 4 1 5 0′ 0
13
Аютов Ринат
Сталь
Нап 12 6 9 15 0′ 0
18
Дамерт Павел
Кременкуль
Нап 11 10 11 21 0′ 2
12
Комаров Сергей
Кременкуль
Нап 11 3 3 6 0′ 1
99
Хрусталев Евгений
Легион
Нап 11 3 0 3 0′ 0
12
Волосников Максим
Сталь
Нап 10 5 6 11 0′ 1
16
Курбан Андрей
Кременкуль
Нап 10 5 4 9 0′ 0
4
Крохин Александр
Мехамания
Защ 10 2 5 7 0′ 0
9
Шафиков Илья
Легион
Нап 10 0 3 3 0′ 0
99
Кожевников Артем
Сфера безопасности
Нап 10 0 2 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока