Регионы

II стадия - Региональный финал

III стадия - Матч за 2-3 места по территориям

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Авт Ста Пра И В Н П РШ ШТ О
1.
Автореал
6 : 3
9 : 5
11 : 9
7 : 2
10 : 4
5 : 2
5 : 6
11 : 3
6 : 2
4 : 4
5 : 3
8 : 3
9 : 3
12 : 1
14 12 1 1 108-50 44 25
2.
Сталь-74
3 : 6
5 : 9
9 : 11
2 : 7
4 : 10
2 : 5
6 : 5
4 : 2
3 : 7
4 : 5
2 : 5
5 : 0
13 : 4
6 : 4
14 5 0 9 68-80 48 10
3.
Прайд-74
3 : 11
2 : 6
4 : 4
3 : 5
3 : 8
3 : 9
1 : 12
2 : 4
7 : 3
5 : 4
5 : 2
0 : 5
4 : 13
4 : 6
14 3 1 10 46-92 46 7

Магнитогорск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста МГТ Ове СТК И В Н П РШ ШТ О
1.
Стальные Топоры
4 : 6
5 : 6
5 : 1
2 : 4
4 : 1
7 : 4
7 : 4
5 : 1
5 : 5
9 : 1
3 : 1
3 : 1
5 : 1
13 9 1 3 64-36 42 19
2.
МГТУ
6 : 4
6 : 5
1 : 5
4 : 2
1 : 4
4 : 7
4 : 7
2 : 2
5 : 2
4 : 3
2 : 4
3 : 2
2 : 4
13 6 1 6 44-51 44 13
3.
Овертайм
4 : 7
4 : 7
1 : 5
5 : 5
7 : 4
7 : 4
2 : 2
2 : 5
5 : 3
5 : 1
2 : 2
1 : 4
1 : 3
13 4 3 6 46-52 40 11
4.
СТК-Строй
1 : 9
1 : 3
1 : 3
1 : 5
3 : 4
4 : 2
2 : 3
4 : 2
3 : 5
1 : 5
2 : 2
4 : 1
3 : 1
13 4 1 8 30-45 30 9
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Магнитогорск
7
ЛМ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
18 октября 2021, Пн. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
6
ЛМ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:30
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №2 2 тур I стадия
1 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
4
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №3 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 18:30
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
6
ЛМ (Магнитогорск) №3 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 21:15
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №4 4 тур I стадия
8 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
6
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №5 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №5 5 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 17:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №6 3 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
9
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №7 7 тур I стадия
22 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
4
Челябинск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №8 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:30
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
9
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №7 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
7
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №12 12 тур I стадия
29 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
2
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №9 5 тур I стадия
6 декабря 2021, Пн. 19:45
ФОК Умка
6
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №10 10 тур I стадия
8 декабря 2021, Ср. 19:00
ЛД Уральская молния
4
ЛМ (Челябинск) №11 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:15
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №8 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №9 9 тур I стадия
10 января 2022, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
5
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №13 13 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 18:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №11 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Магнитогорск
7
ЛМ (Магнитогорск) №12 6 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ (Магнитогорск) №13 7 тур I стадия
17 января 2022, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №14 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:30
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №15 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
7
ЛМ (Челябинск) №14 14 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 17:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №15 15 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
8
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №16 8 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №17 9 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №17 17 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №18 9 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №19 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №20 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №18 18 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 17:15
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
10
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №21 11 тур I стадия
14 февраля 2022, Пн. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №10 5 тур I стадия
16 февраля 2022, Ср. 21:15
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №22 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №25 13 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
5
ЛМ (Челябинск) №21 21 тур I стадия
23 февраля 2022, Ср. 09:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №26 13 тур I стадия
23 февраля 2022, Ср. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Челябинск
6
ЛМ (Челябинск) №20 20 тур I стадия
23 февраля 2022, Ср. 21:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №23 12 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
5
Магнитогорск
9
ЛМ (Челябинск) №19 19 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 18:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №24 12 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Челябинск
6
ЛМ (Челябинск) №6 6 тур I стадия
3 марта 2022, Чт. 21:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
5
ЛМ (Челябинск) №16 16 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 15:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
5
ЛМ №1 Финал Региональный финал
13 марта 2022, Вс. 18:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ №2 Финал Региональный финал
19 марта 2022, Сб. 19:00
ДЛД "Металлург"
6
Челябинск
5
ЛМ №4 Финал III стадия
27 марта 2022, Вс. 17:15
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
5
ЛМ №4 Финал III стадия
27 марта 2022, Вс. 17:15
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ №2 Финал Региональный финал
19 марта 2022, Сб. 19:00
ДЛД "Металлург"
6
5
ЛМ №1 Финал Региональный финал
13 марта 2022, Вс. 18:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Магнитогорск
ЛМ (Челябинск) №16 16 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 15:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
6
ЛМ (Челябинск) №6 6 тур I стадия
3 марта 2022, Чт. 21:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
5
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №24 12 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
9
ЛМ (Челябинск) №19 19 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 18:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №23 12 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Челябинск
6
ЛМ (Челябинск) №20 20 тур I стадия
23 февраля 2022, Ср. 21:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №26 13 тур I стадия
23 февраля 2022, Ср. 19:45
ФОК Умка
3
Магнитогорск
5
ЛМ (Челябинск) №21 21 тур I стадия
23 февраля 2022, Ср. 09:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №25 13 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №22 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №10 5 тур I стадия
16 февраля 2022, Ср. 21:15
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №21 11 тур I стадия
14 февраля 2022, Пн. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №18 18 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 17:15
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
10
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №20 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
5
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №19 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №18 9 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №17 17 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 19:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №17 9 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №16 8 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №15 15 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
8
7
ЛМ (Челябинск) №14 14 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 17:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №15 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №14 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:30
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
3
ЛМ (Магнитогорск) №13 7 тур I стадия
17 января 2022, Пн. 19:45
ФОК Умка
1
Магнитогорск
Магнитогорск
7
ЛМ (Магнитогорск) №12 6 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 14:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №11 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
5
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №13 13 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 18:45
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №9 9 тур I стадия
10 января 2022, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
5
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №8 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
ЛМ (Челябинск) №11 11 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:15
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №10 10 тур I стадия
8 декабря 2021, Ср. 19:00
ЛД Уральская молния
4
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №9 5 тур I стадия
6 декабря 2021, Пн. 19:45
ФОК Умка
6
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №12 12 тур I стадия
29 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
2
Челябинск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №7 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
7
Магнитогорск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №8 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:30
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №7 7 тур I стадия
22 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
4
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №6 3 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
9
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №5 5 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 17:00
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
7
Челябинск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №5 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:30
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
7
Магнитогорск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №4 4 тур I стадия
8 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
6
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №4 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
3
Магнитогорск
Магнитогорск
6
ЛМ (Магнитогорск) №3 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 21:15
Каток "Металлург" (г.Магнитогорск)
4
Магнитогорск
ЛМ (Челябинск) №3 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 18:30
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №2 2 тур I стадия
1 ноября 2021, Пн. 22:00
ЛД Уральская молния
4
Челябинск
6
ЛМ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:30
МБУ СШОР Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Магнитогорск
3
ЛМ (Магнитогорск) №2 1 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 14:30
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
7
ЛМ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
18 октября 2021, Пн. 19:45
ФОК Умка
4
Магнитогорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
95
Кутузов Евгений
Автореал
Нап 16 33 27 60 0′ 5
25
Устюжанин Александр
Автореал
Нап 16 11 26 37 12′ 1
97
Кривошеин Демир
Автореал
Защ 15 6 23 29 4′ 0
75
Зубков Александр
Сталь-74
Нап 15 11 17 28 2′ 1
91
Фахрутдинов Динар
Автореал
Нап 15 18 9 27 4′ 1
22
Зинец Павел
Стальные Топоры
Нап 12 11 14 25 2′ 1
16
Галеев Артур
Сталь-74
Защ 12 9 16 25 8′ 1
8
Шумов Артем
Автореал
Нап 14 7 16 23 10′ 2
75
Расторгуев Евгений
Автореал
Защ 16 5 17 22 12′ 0
72
Волосников Максим
Автореал
Нап 14 11 9 20 2′ 1
84
Назаров Тимофей
Сталь-74
Нап 15 11 7 18 8′ 0
55
Ханов Евгений
Сталь-74
Нап 14 8 9 17 4′ 1
99
Абдулбаров Ринат
Стальные Топоры
Нап 13 5 12 17 2′ 1
8
Мирошин Антон
Стальные Топоры
Нап 14 12 4 16 6′ 3
88
Федоров Даниил
МГТУ
Нап 10 8 8 16 2′ 2
15
Фархутдинов Тимур
МГТУ
Защ 11 10 5 15 6′ 1
11
Киреев Виталий
Прайд-74
Нап 14 7 8 15 6′ 1
99
Хрущев Сергей
Сталь-74
Нап 15 10 4 14 4′ 1
10
Пищулин Евгений
Овертайм
Нап 13 7 6 13 8′ 0
77
Зыков Андрей
Автореал
Нап 14 6 7 13 2′ 0
Загружаю данные...