Регионы

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ори Вет Зве Авт Аиз Ура И В Н П РШ ШТ О
1.
Орион 50+
2 : 2
5 : 2
2 : 1
4 : 2
0 : 1
2 : 0
9 : 4
4 : 1
6 : 3
9 : 3
3 : 1
11 : 2
13 : 0
5 : 1
3 : 0
15 13 1 1 78-23 52 27
2.
Ветераны Спорта
2 : 2
2 : 5
1 : 2
4 : 1
5 : 2
1 : 2
8 : 2
7 : 0
2 : 1
6 : 3
7 : 0
+ : -
3 : 0
11 : 2
5 : 1
15 11 1 3 64-23 62 23
3.
Звезда
2 : 4
1 : 0
0 : 2
1 : 4
2 : 5
2 : 1
3 : 2
2 : 3
2 : 4
4 : 0
6 : 0
7 : 2
4 : 2
1 : 0
4 : 3
15 9 0 6 41-32 64 18
4.
Автотим 50+
4 : 9
1 : 4
3 : 6
2 : 8
0 : 7
1 : 2
2 : 3
3 : 2
4 : 2
2 : 5
4 : 1
3 : 3
4 : 4
4 : 1
2 : 2
15 4 3 8 39-59 54 11
5.
Аизовец
3 : 9
1 : 3
2 : 11
3 : 6
0 : 7
- : +
0 : 4
0 : 6
2 : 7
5 : 2
1 : 4
3 : 3
3 : 2
9 : 4
5 : 0
15 4 1 10 37-68 58 9
6.
Урал-ветераны
0 : 13
1 : 5
0 : 3
0 : 3
2 : 11
1 : 5
2 : 4
0 : 1
3 : 4
4 : 4
1 : 4
2 : 2
2 : 3
4 : 9
0 : 5
15 0 2 13 22-76 50 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Челябинск
9
50+ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 сентября 2022, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Южноуральск
0
50+ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Чебаркуль
6
50+ (Челябинск) №30 10 тур I стадия
Матч завершен
10 октября 2022, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
Чебаркуль
2
50+ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
3
50+ (Челябинск) №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 октября 2022, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №5 2 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 17:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
Челябинск
50+ (Челябинск) №7 3 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №13 5 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Чебаркуль
Южноуральск
5
50+ (Челябинск) №8 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
2
Челябинск
4
50+ (Челябинск) №9 3 тур I стадия
Матч завершен
14 ноября 2022, Пн. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Чебаркуль
Челябинск
9
50+ (Челябинск) №10 4 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2022, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №6 2 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
4
50+ (Челябинск) №14 5 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №12 4 тур I стадия
Матч завершен
5 декабря 2022, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №16 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Южноуральск
0
50+ (Челябинск) №15 5 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 13:15
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
7
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №44 15 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №18 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
Чебаркуль
6
50+ (Челябинск) №17 6 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Южноуральск
Чебаркуль
4
50+ (Челябинск) №11 4 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2022, Вт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
7
50+ (Челябинск) №21 7 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 18:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
0
50+ (Челябинск) №26 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 11:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Чебаркуль
Южноуральск
1
50+ (Челябинск) №25 9 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 17:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
3
Челябинск
Чебаркуль
2
50+ (Челябинск) №28 10 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
5
50+ (Челябинск) №27 9 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №22 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 17:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Чебаркуль
2
50+ (Челябинск) №24 8 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 18:15
ЛД Айсберг (п. Садовый)
5
Челябинск
4
50+ (Челябинск) №23 8 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Южноуральск
Южноуральск
9
50+ (Челябинск) №20 7 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 16:15
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Челябинск
Южноуральск
2
50+ (Челябинск) №32 11 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 16:30
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
7
Чебаркуль
5
50+ (Челябинск) №33 11 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
3
50+ (Челябинск) №37 13 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2023, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
3
50+ (Челябинск) №38 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
Чебаркуль
1
50+ (Челябинск) №34 12 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №36 12 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №19 7 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Чебаркуль
Челябинск
6
50+ (Челябинск) №31 11 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Южноуральск
5
50+ (Челябинск) №35 12 тур I стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 15:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
0
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №39 13 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 16:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Чебаркуль
Челябинск
50+ (Челябинск) №40 14 тур I стадия
Матч завершен
9 марта 2023, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Южноуральск
Челябинск
4
50+ (Челябинск) №43 15 тур I стадия
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Чебаркуль
Южноуральск
-
50+ (Челябинск) №45 15 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 15:15
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
+
Чебаркуль
4
50+ (Челябинск) №41 14 тур I стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №42 14 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 16:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №29 10 тур I стадия
Матч завершен
26 марта 2023, Вс. 17:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №29 10 тур I стадия
Матч завершен
26 марта 2023, Вс. 17:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №42 14 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 16:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Чебаркуль
4
50+ (Челябинск) №41 14 тур I стадия
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Южноуральск
-
50+ (Челябинск) №45 15 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 15:15
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
+
Челябинск
4
50+ (Челябинск) №43 15 тур I стадия
Матч завершен
11 марта 2023, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Чебаркуль
Челябинск
50+ (Челябинск) №40 14 тур I стадия
Матч завершен
9 марта 2023, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Южноуральск
1
50+ (Челябинск) №39 13 тур I стадия
Матч завершен
5 марта 2023, Вс. 16:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Чебаркуль
Южноуральск
5
50+ (Челябинск) №35 12 тур I стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 15:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
0
Челябинск
Челябинск
6
50+ (Челябинск) №31 11 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №19 7 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 15:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Чебаркуль
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №36 12 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2023, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Чебаркуль
1
50+ (Челябинск) №34 12 тур I стадия
Матч завершен
12 февраля 2023, Вс. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
3
50+ (Челябинск) №38 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
Челябинск
3
50+ (Челябинск) №37 13 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2023, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
5
50+ (Челябинск) №33 11 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Челябинск
Южноуральск
2
50+ (Челябинск) №32 11 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 16:30
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
7
Чебаркуль
Южноуральск
9
50+ (Челябинск) №20 7 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 16:15
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
4
Челябинск
Челябинск
4
50+ (Челябинск) №23 8 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Южноуральск
Чебаркуль
2
50+ (Челябинск) №24 8 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 18:15
ЛД Айсберг (п. Садовый)
5
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №22 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 17:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
5
50+ (Челябинск) №27 9 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Чебаркуль
2
50+ (Челябинск) №28 10 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Южноуральск
1
50+ (Челябинск) №25 9 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 17:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
3
Челябинск
Челябинск
0
50+ (Челябинск) №26 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 11:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Чебаркуль
7
50+ (Челябинск) №21 7 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 18:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Чебаркуль
4
50+ (Челябинск) №11 4 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2022, Вт. 21:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Чебаркуль
6
50+ (Челябинск) №17 6 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Южноуральск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №18 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №44 15 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Южноуральск
0
50+ (Челябинск) №15 5 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 13:15
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
7
Челябинск
1
50+ (Челябинск) №16 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №12 4 тур I стадия
Матч завершен
5 декабря 2022, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
4
50+ (Челябинск) №14 5 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №6 2 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
8
Челябинск
9
50+ (Челябинск) №10 4 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2022, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
4
50+ (Челябинск) №9 3 тур I стадия
Матч завершен
14 ноября 2022, Пн. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Чебаркуль
Южноуральск
5
50+ (Челябинск) №8 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:00
ЛА Южный Урал (Южноуральск)
2
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №13 5 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Чебаркуль
Челябинск
50+ (Челябинск) №7 3 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Челябинск
2
50+ (Челябинск) №5 2 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 17:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
3
50+ (Челябинск) №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 октября 2022, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Чебаркуль
2
50+ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 20:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
6
50+ (Челябинск) №30 10 тур I стадия
Матч завершен
10 октября 2022, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Южноуральск
Южноуральск
0
50+ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Чебаркуль
Челябинск
9
50+ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 сентября 2022, Чт. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Челябинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Желудков Владислав
Орион 50+
Нап 15 16 10 26 2′ 1
23
Пегеев Александр
Орион 50+
Нап 14 8 17 25 2′ 1
9
Севанькаев Александр
Орион 50+
Нап 15 8 17 25 0′ 1
71
Азархин Сергей
Звезда
Нап 15 13 5 18 4′ 2
44
Утешев Сергей
Аизовец
Нап 15 15 2 17 8′ 2
68
Поварницын Сергей
Орион 50+
Нап 15 14 3 17 6′ 3
10
Пурахин Валерий
Ветераны Спорта
Нап 15 12 3 15 4′ 2
9
Алиев Александр
Ветераны Спорта
Нап 15 5 10 15 4′ 1
24
Харлампиев Леонид
Ветераны Спорта
Нап 14 12 2 14 10′ 4
17
Бусыгин Александр
Орион 50+
Нап 12 8 6 14 2′ 1
88
Хвастунов Павел
Ветераны Спорта
Нап 15 6 8 14 2′ 0
47
Левин Валерий
Ветераны Спорта
Нап 15 6 7 13 0′ 0
19
Дубровин Константин
Автотим 50+
Нап 14 7 5 12 0′ 0
33
Сладков Евгений
Ветераны Спорта
Нап 15 6 6 12 0′ 1
16
Лукашин Юрий
Автотим 50+
Нап 13 4 7 11 0′ 0
31
Колотов Владимир
Аизовец
Нап 14 4 7 11 4′ 1
70
Кунцев Андрей
Ветераны Спорта
Защ 13 3 8 11 4′ 0
72
Петриков Андрей
Ветераны Спорта
Защ 15 5 5 10 8′ 1
55
Кудряшов Владимир
Орион 50+
Нап 12 3 7 10 0′ 1
63
Мезенцев Жан
Аизовец
Нап 13 2 8 10 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...