Регионы

II стадия - Региональный финал

Челябинск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Авт Пра Авт Эко Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Автореал
7 : 3
8 : 3
15 : 4
5 : 0
10 : 7
10 : 3
11 : 3
5 : 2
7 : 4
8 : 3
12 : 2
11 : 2
11 : 4
10 : 2
14 14 0 0 130-42 30 28
2.
Прайд-74
3 : 7
3 : 8
4 : 15
0 : 5
7 : 9
2 : 0
5 : 1
12 : 4
5 : 3
4 : 0
2 : 10
9 : 3
8 : 5
4 : 2
2 : 1
15 9 0 6 70-73 34 18
3.
Автореал-2
7 : 10
3 : 10
3 : 11
9 : 7
0 : 2
1 : 5
5 : 5
1 : 3
2 : 4
4 : 4
5 : 2
6 : 2
9 : 7
8 : 9
4 : 2
15 5 2 8 67-83 26 12
4.
Экопауэр-74
2 : 5
4 : 7
3 : 8
4 : 12
3 : 5
0 : 4
5 : 5
3 : 1
4 : 2
4 : 4
2 : 5
2 : 6
4 : 4
5 : 5
3 : 0
15 3 4 8 48-73 36 10
5.
Сталь-74
2 : 12
2 : 11
4 : 11
2 : 10
10 : 2
3 : 9
5 : 8
2 : 4
1 : 2
7 : 9
9 : 8
2 : 4
4 : 4
5 : 5
0 : 3
15 2 2 11 58-102 44 6

Магнитогорск. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ста МГТ И В Н П РШ ШТ О
1.
Стальные Топоры
5 : 2
4 : 2
4 : 2
4 : 4
3 : 1
4 : 2
8 : 5
8 : 5
9 : 3
9 : 3
3 : 1
4 : 0
4 : 2
5 : 1
6 : 2
15 14 1 0 80-35 38 29
2.
МГТУ
2 : 5
2 : 4
2 : 4
4 : 4
1 : 3
2 : 4
5 : 8
5 : 8
3 : 9
3 : 9
1 : 3
0 : 4
2 : 4
1 : 5
2 : 6
15 0 1 14 35-80 56 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
31 октября 2022, Пн. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
10
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
7
ЛМ (Челябинск) №3 2 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №6 3 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
8
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №5 3 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 16:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №12 6 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
8
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №9 5 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 17:00
ЛД Айсберг (п. Садовый)
7
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2022, Чт. 20:15
ФОК Умка
2
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №2 2 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 16:30
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №11 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
9
ЛМ (Челябинск) №8 4 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №10 5 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №4 4 тур I стадия
Матч завершен
28 декабря 2022, Ср. 21:30
ДЛД "Металлург"
4
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №3 3 тур I стадия
Матч завершен
29 декабря 2022, Чт. 20:15
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №5 5 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2023, Чт. 20:15
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №7 4 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2023, Сб. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №6 6 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2023, Сб. 20:15
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
7
ЛМ (Челябинск) №15 8 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
9
7
ЛМ (Челябинск) №16 8 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2023, Пн. 23:00
ЛД Айс Арена (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №14 7 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2023, Вт. 23:00
ЛД Айс Арена (Челябинск)
4
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №7 7 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
8
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №13 7 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
15
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №20 10 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2023, Пн. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №19 10 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №8 8 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
8
Магнитогорск
5
ЛМ (Челябинск) №24 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
9
ЛМ (Магнитогорск) №9 9 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2023, Чт. 20:15
ФОК Умка
3
Магнитогорск
0
ЛМ (Челябинск) №21 11 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 19:45
ЛД Айсберг (п. Садовый)
2
Челябинск
Челябинск
9
ЛМ (Челябинск) №17 9 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 14:45
ЛД Айсберг (п. Садовый)
8
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №25 13 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 16:15
ЛД Айсберг (п. Садовый)
8
Магнитогорск
9
ЛМ (Магнитогорск) №10 10 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2023, Чт. 22:30
ДЛД "Металлург"
3
Магнитогорск
ЛМ (Челябинск) №32 16 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 11:00
2
Челябинск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №22 11 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №11 11 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2023, Пт. 22:00
ДЛД "Металлург"
3
Магнитогорск
Магнитогорск
0
ЛМ (Магнитогорск) №12 12 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2023, Чт. 22:00
ДЛД "Металлург"
4
Магнитогорск
2
ЛМ (Челябинск) №27 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2023, Пт. 23:00
ЛД Уральская звезда (Чебаркуль)
4
Челябинск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №30 15 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
1
ЛМ (Челябинск) №23 12 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №33 17 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
2
Челябинск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №13 13 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 22:15
ДЛД "Металлург"
2
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №14 14 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2023, Ср. 21:00
ДЛД "Металлург"
1
Магнитогорск
5
ЛМ (Челябинск) №31 16 тур I стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №15 15 тур I стадия
Матч завершен
27 февраля 2023, Пн. 22:00
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
6
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №29 15 тур I стадия
Матч завершен
3 марта 2023, Пт. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №26 13 тур I стадия
Матч завершен
6 марта 2023, Пн. 23:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №34 17 тур I стадия
Матч завершен
8 марта 2023, Ср. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
5
ЛМ (Челябинск) №35 18 тур I стадия
Матч завершен
9 марта 2023, Чт. 16:00
ЛД Уральская звезда (Чебаркуль)
2
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №18 9 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 16:30
ЛД Айсберг (п. Садовый)
11
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №28 14 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
0
Челябинск
6
ЛМ (Челябинск) №36 20 тур I стадия
Матч завершен
13 марта 2023, Пн. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
7
ЛМ №1 Финал Региональный финал
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Магнитогорск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №37 21 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
1
Челябинск
Магнитогорск
1
ЛМ №2 Финал Региональный финал
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 10:30
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
5
Магнитогорск
1
ЛМ №2 Финал Региональный финал
Матч завершен
25 марта 2023, Сб. 10:30
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
5
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №37 21 тур I стадия
Матч завершен
19 марта 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
1
Челябинск
7
ЛМ №1 Финал Региональный финал
Матч завершен
18 марта 2023, Сб. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
Магнитогорск
6
ЛМ (Челябинск) №36 20 тур I стадия
Матч завершен
13 марта 2023, Пн. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №28 14 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
0
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №18 9 тур I стадия
Матч завершен
12 марта 2023, Вс. 16:30
ЛД Айсберг (п. Садовый)
11
5
ЛМ (Челябинск) №35 18 тур I стадия
Матч завершен
9 марта 2023, Чт. 16:00
ЛД Уральская звезда (Чебаркуль)
2
Челябинск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №34 17 тур I стадия
Матч завершен
8 марта 2023, Ср. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
4
4
ЛМ (Челябинск) №26 13 тур I стадия
Матч завершен
6 марта 2023, Пн. 23:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №29 15 тур I стадия
Матч завершен
3 марта 2023, Пт. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №15 15 тур I стадия
Матч завершен
27 февраля 2023, Пн. 22:00
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
6
Магнитогорск
5
ЛМ (Челябинск) №31 16 тур I стадия
Матч завершен
26 февраля 2023, Вс. 16:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
0
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №14 14 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2023, Ср. 21:00
ДЛД "Металлург"
1
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №13 13 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 22:15
ДЛД "Металлург"
2
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №33 17 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
2
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №23 12 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2023, Пн. 20:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №30 15 тур I стадия
Матч завершен
19 февраля 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
1
2
ЛМ (Челябинск) №27 14 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2023, Пт. 23:00
ЛД Уральская звезда (Чебаркуль)
4
Челябинск
Магнитогорск
0
ЛМ (Магнитогорск) №12 12 тур I стадия
Матч завершен
16 февраля 2023, Чт. 22:00
ДЛД "Металлург"
4
Магнитогорск
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №11 11 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2023, Пт. 22:00
ДЛД "Металлург"
3
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №22 11 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
1
ЛМ (Челябинск) №32 16 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 11:00
2
Челябинск
Магнитогорск
9
ЛМ (Магнитогорск) №10 10 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2023, Чт. 22:30
ДЛД "Металлург"
3
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №25 13 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 16:15
ЛД Айсберг (п. Садовый)
8
Челябинск
9
ЛМ (Челябинск) №17 9 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 14:45
ЛД Айсберг (п. Садовый)
8
0
ЛМ (Челябинск) №21 11 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 19:45
ЛД Айсберг (п. Садовый)
2
Челябинск
Магнитогорск
9
ЛМ (Магнитогорск) №9 9 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2023, Чт. 20:15
ФОК Умка
3
Магнитогорск
5
ЛМ (Челябинск) №24 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №8 8 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
8
Магнитогорск
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №19 10 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №20 10 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2023, Пн. 23:00
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Челябинск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №13 7 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
15
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №7 7 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 21:00
Арена "Металлург" (г. Магнитогорск)
8
Магнитогорск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №14 7 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2023, Вт. 23:00
ЛД Айс Арена (Челябинск)
4
Челябинск
7
ЛМ (Челябинск) №16 8 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2023, Пн. 23:00
ЛД Айс Арена (Челябинск)
4
Челябинск
Челябинск
7
ЛМ (Челябинск) №15 8 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
9
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №6 6 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2023, Сб. 20:15
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №7 4 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2023, Сб. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
5
Магнитогорск
1
ЛМ (Магнитогорск) №5 5 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2023, Чт. 20:15
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
3
Магнитогорск
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №3 3 тур I стадия
Матч завершен
29 декабря 2022, Чт. 20:15
ФОК Умка
4
Магнитогорск
Магнитогорск
2
ЛМ (Магнитогорск) №4 4 тур I стадия
Матч завершен
28 декабря 2022, Ср. 21:30
ДЛД "Металлург"
4
Магнитогорск
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №10 5 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
4
Челябинск
9
ЛМ (Челябинск) №8 4 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
7
Челябинск
Челябинск
4
ЛМ (Челябинск) №11 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 18:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
Магнитогорск
4
ЛМ (Магнитогорск) №2 2 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 16:30
Трен. каток "Металлург" (Магнитогорск)
2
Магнитогорск
Магнитогорск
5
ЛМ (Магнитогорск) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2022, Чт. 20:15
ФОК Умка
2
Магнитогорск
ЛМ (Челябинск) №9 5 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 17:00
ЛД Айсберг (п. Садовый)
7
Челябинск
5
ЛМ (Челябинск) №12 6 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
8
Челябинск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №5 3 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 16:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
11
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №6 3 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
8
Челябинск
3
ЛМ (Челябинск) №4 2 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 18:45
ЛДС Трактор (Челябинск)
9
Челябинск
7
ЛМ (Челябинск) №3 2 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:30
ЛДС Трактор (Челябинск)
3
Челябинск
ЛМ (Челябинск) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:15
ЛДС Трактор (Челябинск)
2
Челябинск
Челябинск
2
ЛМ (Челябинск) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
31 октября 2022, Пн. 21:15
ЛД Айс Арена (Челябинск)
10
Челябинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
95
Кутузов Евгений
Автореал
Нап 16 20 43 63 2′ 4
25
Устюжанин Александр
Автореал
Нап 16 15 38 53 0′ 2
89
Антошкин Максим
Автореал
Нап 14 13 21 34 0′ 0
91
Фахрутдинов Динар
Автореал
Нап 16 18 14 32 2′ 3
8
Шумов Артем
Автореал
Нап 15 13 16 29 2′ 2
75
Расторгуев Евгений
Автореал
Защ 16 11 15 26 10′ 1
22
Зинец Павел
Стальные Топоры
Нап 17 16 9 25 4′ 4
77
Перепечаев Данил
Автореал
Нап 15 13 12 25 2′ 1
98
Петров Константин
Стальные Топоры
Нап 16 10 14 24 6′ 1
2
Подгузов Никита
Сталь-74
Нап 13 13 7 20 8′ 1
28
Чижиков Максим
Автореал-2
Нап 15 5 14 19 2′ 1
72
Волосников Максим
Автореал
Нап 14 15 3 18 0′ 0
69
Макаров Андрей
Стальные Топоры
Нап 12 10 7 17 4′ 2
29
Попов Евгений
Автореал-2
Нап 15 9 8 17 0′ 1
5
Курбатов Глеб
Стальные Топоры
Нап 16 5 12 17 6′ 0
97
Пушкарев Данила
Экопауэр-74
Нап 15 11 5 16 2′ 2
79
Фархутдинов Тимур
Стальные Топоры
Нап 17 10 5 15 8′ 3
7
Зубков Александр
Сталь-74
Нап 13 7 8 15 4′ 0
11
Стусенко Денис
Автореал-2
Нап 15 11 3 14 0′ 0
68
Швалев Александр
Автореал-2
Нап 14 9 5 14 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...