Перейти на старую версию сайта? Да

II Стадия – Плей-офф

1/2 финала Финал
 
Звезда 11 6  
Автотим 0 1  
 
Бенет 5 8  
Центурион 1 2  
 
Звезда 3 3 3  
Бенет 1 4 1  

I Стадия – Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Челябинск
8
40+ №0 Круговой
22 октября 2016, Сб. 19:15
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
40+ №0 Круговой
22 октября 2016, Сб. 20:45
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Чебаркуль
7
40+ №0 Круговой
23 октября 2016, Вс. 20:00
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
29 октября 2016, Сб. 20:30
ДС Юность малая арена
5
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
30 октября 2016, Вс. 18:15
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
5
40+ №0 Круговой
5 ноября 2016, Сб. 21:15
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
5 ноября 2016, Сб. 21:30
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
6 ноября 2016, Вс. 21:30
ДС Юность малая арена
6
Челябинск
Челябинск
0
40+ №0 Круговой
12 ноября 2016, Сб. 20:00
ДС Юность малая арена
5
Чебаркуль
Челябинск
8
40+ №0 Круговой
12 ноября 2016, Сб. 21:30
ДС Юность малая арена
4
Челябинск
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
13 ноября 2016, Вс. 21:15
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
19 ноября 2016, Сб. 21:15
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Челябинск
5
40+ №0 Круговой
20 ноября 2016, Вс. 20:00
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
20 ноября 2016, Вс. 21:30
ДС Юность малая арена
2
Челябинск
Челябинск
0
40+ №0 Круговой
26 ноября 2016, Сб. 19:00
ДС Юность малая арена
7
Чебаркуль
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
27 ноября 2016, Вс. 21:45
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Чебаркуль
6
40+ №0 Круговой
3 декабря 2016, Сб. 22:00
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
9
40+ №0 Круговой
4 декабря 2016, Вс. 20:30
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
4 декабря 2016, Вс. 22:00
ДС Юность малая арена
2
Челябинск
Чебаркуль
1
40+ №0 Круговой
10 декабря 2016, Сб. 19:45
ДС Юность главная арена
3
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
11 декабря 2016, Вс. 20:00
ДС Юность малая арена
5
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
11 декабря 2016, Вс. 21:30
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Чебаркуль
3
40+ №0 Круговой
17 декабря 2016, Сб. 20:00
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
18 декабря 2016, Вс. 19:00
ДС Юность малая арена
13
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
21 декабря 2016, Ср. 20:45
Сигнал (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
24 декабря 2016, Сб. 18:00
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Челябинск
40+ №0 Круговой
21 января 2017, Сб. 19:45
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Чебаркуль
3
40+ №0 Круговой
22 января 2017, Вс. 20:15
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
22 января 2017, Вс. 21:45
ДС Юность малая арена
4
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
28 января 2017, Сб. 18:00
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
5
40+ №0 Круговой
28 января 2017, Сб. 19:30
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Чебаркуль
40+ №0 Круговой
29 января 2017, Вс. 20:45
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
29 января 2017, Вс. 21:00
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
4 февраля 2017, Сб. 17:30
ДС Юность главная арена
9
Чебаркуль
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
4 февраля 2017, Сб. 19:00
ДС Юность главная арена
4
Челябинск
Челябинск
7
40+ №0 Круговой
5 февраля 2017, Вс. 17:30
ДС Юность главная арена
5
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
5 февраля 2017, Вс. 19:00
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
11 февраля 2017, Сб. 20:30
ДС Юность главная арена
4
Чебаркуль
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
12 февраля 2017, Вс. 19:45
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
7
40+ №0 Круговой
12 февраля 2017, Вс. 21:15
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
18 февраля 2017, Сб. 18:15
ДС Юность главная арена
2
Челябинск
Чебаркуль
3
40+ №0 Круговой
18 февраля 2017, Сб. 19:45
ДС Юность главная арена
3
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
18 февраля 2017, Сб. 21:15
ДС Юность главная арена
6
Челябинск
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
19 февраля 2017, Вс. 19:30
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Чебаркуль
40+ №0 1 ½ Плей-офф
4 марта 2017, Сб. 17:30
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
5
40+ №0 2 ½ Плей-офф
4 марта 2017, Сб. 19:00
ДС Юность главная арена
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ №0 2 ½ Плей-офф
11 марта 2017, Сб. 18:15
ДС Юность главная арена
8
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 1 ½ Плей-офф
11 марта 2017, Сб. 19:45
ДС Юность главная арена
6
Чебаркуль
Чебаркуль
3
40+ №0 Финал Плей-офф
25 марта 2017, Сб. 20:15
ДС Юность главная арена
1
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Финал Плей-офф
26 марта 2017, Вс. 18:15
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Чебаркуль
3
40+ №0 Финал Плей-офф
29 марта 2017, Ср. 19:15
ДС Юность главная арена
1
Челябинск
Чебаркуль
3
40+ №0 Финал Плей-офф
29 марта 2017, Ср. 19:15
ДС Юность главная арена
1
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Финал Плей-офф
26 марта 2017, Вс. 18:15
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Чебаркуль
3
40+ №0 Финал Плей-офф
25 марта 2017, Сб. 20:15
ДС Юность главная арена
1
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 1 ½ Плей-офф
11 марта 2017, Сб. 19:45
ДС Юность главная арена
6
Чебаркуль
Челябинск
2
40+ №0 2 ½ Плей-офф
11 марта 2017, Сб. 18:15
ДС Юность главная арена
8
Челябинск
Челябинск
5
40+ №0 2 ½ Плей-офф
4 марта 2017, Сб. 19:00
ДС Юность главная арена
1
Челябинск
Чебаркуль
40+ №0 1 ½ Плей-офф
4 марта 2017, Сб. 17:30
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
19 февраля 2017, Вс. 19:30
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
18 февраля 2017, Сб. 21:15
ДС Юность главная арена
6
Челябинск
Чебаркуль
3
40+ №0 Круговой
18 февраля 2017, Сб. 19:45
ДС Юность главная арена
3
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
18 февраля 2017, Сб. 18:15
ДС Юность главная арена
2
Челябинск
Челябинск
7
40+ №0 Круговой
12 февраля 2017, Вс. 21:15
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
12 февраля 2017, Вс. 19:45
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
11 февраля 2017, Сб. 20:30
ДС Юность главная арена
4
Чебаркуль
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
5 февраля 2017, Вс. 19:00
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
7
40+ №0 Круговой
5 февраля 2017, Вс. 17:30
ДС Юность главная арена
5
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
4 февраля 2017, Сб. 19:00
ДС Юность главная арена
4
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
4 февраля 2017, Сб. 17:30
ДС Юность главная арена
9
Чебаркуль
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
29 января 2017, Вс. 21:00
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Чебаркуль
40+ №0 Круговой
29 января 2017, Вс. 20:45
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
5
40+ №0 Круговой
28 января 2017, Сб. 19:30
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
28 января 2017, Сб. 18:00
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
22 января 2017, Вс. 21:45
ДС Юность малая арена
4
Челябинск
Чебаркуль
3
40+ №0 Круговой
22 января 2017, Вс. 20:15
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Челябинск
40+ №0 Круговой
21 января 2017, Сб. 19:45
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
24 декабря 2016, Сб. 18:00
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
21 декабря 2016, Ср. 20:45
Сигнал (Челябинск)
1
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
18 декабря 2016, Вс. 19:00
ДС Юность малая арена
13
Челябинск
Чебаркуль
3
40+ №0 Круговой
17 декабря 2016, Сб. 20:00
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
11 декабря 2016, Вс. 21:30
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Челябинск
1
40+ №0 Круговой
11 декабря 2016, Вс. 20:00
ДС Юность малая арена
5
Челябинск
Чебаркуль
1
40+ №0 Круговой
10 декабря 2016, Сб. 19:45
ДС Юность главная арена
3
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
4 декабря 2016, Вс. 22:00
ДС Юность малая арена
2
Челябинск
Челябинск
9
40+ №0 Круговой
4 декабря 2016, Вс. 20:30
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Чебаркуль
6
40+ №0 Круговой
3 декабря 2016, Сб. 22:00
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
27 ноября 2016, Вс. 21:45
ДС Юность главная арена
0
Челябинск
Челябинск
0
40+ №0 Круговой
26 ноября 2016, Сб. 19:00
ДС Юность малая арена
7
Чебаркуль
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
20 ноября 2016, Вс. 21:30
ДС Юность малая арена
2
Челябинск
Челябинск
5
40+ №0 Круговой
20 ноября 2016, Вс. 20:00
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
19 ноября 2016, Сб. 21:15
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Челябинск
6
40+ №0 Круговой
13 ноября 2016, Вс. 21:15
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
8
40+ №0 Круговой
12 ноября 2016, Сб. 21:30
ДС Юность малая арена
4
Челябинск
Челябинск
0
40+ №0 Круговой
12 ноября 2016, Сб. 20:00
ДС Юность малая арена
5
Чебаркуль
Челябинск
2
40+ №0 Круговой
6 ноября 2016, Вс. 21:30
ДС Юность малая арена
6
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
5 ноября 2016, Сб. 21:30
ДС Юность главная арена
3
Чебаркуль
Челябинск
5
40+ №0 Круговой
5 ноября 2016, Сб. 21:15
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
3
40+ №0 Круговой
30 октября 2016, Вс. 18:15
ДС Юность малая арена
3
Челябинск
Челябинск
4
40+ №0 Круговой
29 октября 2016, Сб. 20:30
ДС Юность малая арена
5
Челябинск
Чебаркуль
7
40+ №0 Круговой
23 октября 2016, Вс. 20:00
ДС Юность малая арена
1
Челябинск
Челябинск
40+ №0 Круговой
22 октября 2016, Сб. 20:45
ДС Юность малая арена
0
Челябинск
Челябинск
8
40+ №0 Круговой
22 октября 2016, Сб. 19:15
ДС Юность малая арена
3
Челябинск