Регионы

Подведение итогов, заслуженный отдых и ностальгия по Сочи – первый летний «Будь онлайн»

Текст: Ксения Яхнюк
1 июня 2023, 17:00

Победы завоевали, эмоции выплеснули, итоги сезона подвели. Самое время отдохнуть и набраться сил для нового спортивного сезона. А пока давайте заглянем в социальные сети наших участников, чтобы узнать, чем для них запомнился Фестиваль хоккея и как они планируют провести лето.

Как сюжеты новой киноленты

За время Фестиваля хоккея наши участники и болельщики сделали массу памятных фотографий как на олимпийских объектах, так и на берегу Черного моря. А кто-то из них даже смонтировал эти кадры в динамичный видеоролик. Делимся постом подмосковной команды «Истребители» из города Жуковский - посмотрите и порадуйтесь за наших героев!

Любви к хоккею все возрасты покорны

Всегда приятно делиться радостными впечатлениями от юных болельщиков Ночной лиги, а на Фестивале хоккея в Сочи таких было очень много. Яркий пост Кати Гребенниковой из города Курск, которая была точно рада, что оказалась на празднике спорта в олимпийской столице.

 

Золотая встреча в Рязани

Болельщики ликуют, когда в родной город приезжает долгожданное золото с Фестиваля хоккея! Команда «Альфа», завоевавшая победу в дивизионе «Лига Мечты. Малый кубок», заслуживает того, чтобы ее встретили прямо на вокзале. Поздравляем с заслуженной викторией!

 

Романтика, Сочи, бронза

Красивых закатов и счастливых болельщиков много не бывает, ведь олимпийские объекты, сочинская набережная и хороший хоккей украсят любую новостную ленту. Давайте и мы полюбуемся кадрами, которые сделала супруга Владимира Семкина из команды «СВ Металл».

 

Поздравили «Град», сняли красивый кадр

Итоги долгожданного спортивного праздника подводит и Ночная лига женского хоккея. На их страничке ВКонтакте появилась милая фотография и эмоциональный пост. Девчонки довольны, а столичный «Град» вернул себе чемпионский титул. Это был мощно - с победой!

 

Любовь болельщиков - это мощная мотивация

Поэтому никогда не поздно сказать им приятные слова и выложить подборку с красивыми фотографиями. Сейчас есть немного времени отдохнуть, согреться и собрать всю свою энергию и любовь для нового сезона - там она точно пригодится. А мы пока делимся фотографиями краснодарской команды «Абинская Сталь».

 

Боевой настрой и фото на фоне пальм

Каждая команда приезжает на Фестиваль хоккея с максимальным настроем победить и показать себя. Однако в перерывах между хоккейным марафоном наши участники успевают еще делать красивые фотографии и постить контент в социальные сети. Респект команде «Вихрь» из Воронежа.

 

Без любви никак

Это знают и хоккеисты, и их вторые половинки, которые делятся с нами такими романтичными фотографиями. А голкиперам на воротах тем более нужно сохранять спокойствие и уверенность, поэтому именно любимая девушка на трибуне может дать ему сил и терпения. Делимся кадрами!

 

Моменты Фестиваля в одном видео

Фестиваль хоккея в Сочи - это обилие ярких и красочных моментов. Это захватывающие матчи, совместные прогулки, вечерние просмотры игр и, конечно, дорога до олимпийской столицы. Девчонки из хоккейной команды «Гроза» собрали всё это в одном видео и поделились с нами. Смотрим и ставим лайк!

 

Самолет прилетел, и она сказала «да»

Предложение руки и сердца наши участники делали на льду не один раз. А вот в аэропорту - это что-то новое! Зачем ждать выхода на лед, когда услышать желанное «да» хочется как можно скорее. Защитник «Сибири-НЗХК» Иван Кипрушин свой романтичный поступок сделал в аэропорту, и это очень трогательно. Поздравляем!

Загружаю данные...