Перейти на старую версию сайта

Дубль Евгения Башмакова принес победу «Центуриону»

Текст: Лада Буркова
Челябинская область, Челябинск 8 января, 22:00

8 января в ЛДС «Трактор» прошел матч между командами дивизиона «Любитель 40+» «Центурион» и «Сталь 40+».

Первый период

Первую половину стартового отрезка у команд мало что получалось в атаке. На 11-й минуте игрок «Стали» Наиль Назмеев наконец открыл счёт в матче.

Больше голов в первом периоде зрители не увидели, команды ушли на перерыв со счётом 1:0.

Второй период

Александр Плюгин на старте отрезке уравнял цифры на табло. Спустя несколько минут судьи назначили буллит в ворота «Стали» за нарушение, и Алексей Никанов его успешно реализовал.

Евгений Башмаков на девятой минуте увеличил преимущество «Центуриона». Однако вскоре Александр Степаненко забросил ответную шайбу. Период завершился со счётом 3:2 в пользу Центуриона.

Третий период

В самом начале заключительного отрезка Евгений Башмаков отправил четвёртую шайбу в ворота Вадима Федотова и оформил дубль.

Как «Сталь» ни старалась сравнять счёт, ни в равных составах, ни в большинстве у команды ничего не вышло. Со счётом 4:2 победу одержала команда «Центурион».