Перейти на старую версию сайта

«Автотим» одержал крупную победу над «Сталью 40+»

Текст: Лада Буркова
Челябинская область, Челябинск 10 января, 23:00

10 января в ЛДС «Трактор» состоялся матч открытия дивизиона «Любитель 40+», в котором сыграли команды «Сталь 40+» и «Автотим».

Первый период

«Автотиму» первому удалось распечатать ворота соперника, автором гола стал Евгений Хвостов. «Автотим» играл поактивнее «Стали» в зоне атаки.

В середине периода Евгений Ефремов удвоил преимущество «Автотима», а вскоре Денис Анохин забросил третью шайбу в ворота «Стали». За четыре минуты до конца периода Степан Бабайцев сделал счёт 4:0, а за ним Евгений Хвостов - 5:0.

Так и завершился первый период.

Второй период

Юрий Пташков на первой же минуте увеличил разрыв в счёте. На 14-й минуте вратарь «Стали» Вадим Федотов слишком далеко выбежал из ворот, чем и воспользовался Дмитрий Васютин, перехватив шайбу и отправив ее в пустые ворота.

Сколько не спасал Александр Костюков свою команду в этом матче, «Сталь» на последней минуте второй двадцатиминутки размочила счёт - 7:1. После этого команды ушли на паузу.

Третий период

На девятой минуте Евгений Воронец забросил вторую ответную шайбу в ворота «Автотима». Антон Чальцев за три минуты до окончания матча в восьмой раз пробил Вадима Федотова.

Со счётом 8:2 победу одержала команда «Автотим».