«Бенет» повел в финальной серии

Текст: Лада Буркова
Челябинская область, Челябинск 19 марта, 22:00

19 марта в Ледовом Дворце Спорта «Трактор» состоялся первый матч финальной серии между челябинскими командами дивизиона «Любитель 40+» «Автотим» и «Бенет».

Первый период

Счёт был открыл на первой же минуте. Шайбу забросил игрок «Бенета» Дмитрий Ткаченко. В середине периода «Автотим» остался в меньшинстве, но храбро выстоял в нем.

На последних минутах «Бенет» вновь получил численное преимущество, и успешно реализовал его усилиями Сергея Граборева. Стартовый отрезок завершился со счётом 2:0.

Второй период

Алексей Назаров на пятой минуте распечатал ворота «Бенета». Игроки обеих команды создавали много опасных моментов, но больше во втором периоде зрители голов не увидели.

Команды ушли на перерыв со счётом 2:1.

Третий период

На пятой минуте Денис Тараван увеличил преимущество «Бенета». Через некоторое время «Бенет» за нарушение получил буллит в свои ворота, но Игорь Антонов не реализовал его.

Дмитрий Ткаченко на 16-й минуте обвёл вратаря «Автотима» и отправил четвертую шайбу в ворота соперника.

Со счетом 4:1 «Бенет» одержал победу над «Автотимом» в первом финальном матче.