«Бенет» поборол «Автотим»

Текст: Лада Буркова
Челябинская область, Челябинск 20 марта, 22:00

20 марта в Ледовом Дворце спорта «Трактор» состоялся второй матч финальной серии между челябинскими командами дивизиона «Любитель 40+» «Бенет» и «Автотим».

Первый период

В начале матча «Бенет» из-за нарушения численного состава остался вчетвером против пятерых, но «Автотим» не реализовал свою попытку забить в большинстве. Вскоре счёт был открыт игроком «Бенета» Денисом Тараваном.

На 14-й минуте Евгений Романов забросил ответную шайбу в ворота Максима Иванцова. Первый период завершился с ничейным счётом 1:1.

Второй период

Команды очень мало играли в равных составах, удаления сыпались друг за другом. Павел Степанов на третьей минуте вывел «Автотим» вперёд. Однако вскоре Владислав Желудков вновь уравнял цифры на табло.

Второй отрезок также закончился ничьей - 2:2.

Третий период

Команды продолжали нарушать правила, но цифры на табло это не влияло. «Бенет» на 15-й минуте повёл в счёте, автором гола стал Дмитрий Ткаченко. За две минуты до конца периода «Автотим» взял 30-секундный перерыв.

Но забить у «Автотима», увы, не получилось. «Бенет» со счетом 3:2 одержал победу над командой «Автотим» и отправится на Фестиваль в Сочи.