Последний матч завершился ничьей

Челябинская область, Челябинск 27 марта, 21:00

27 марта в ЛДС «Трактор» состоялся матч между командами дивизиона «Любитель 50+» «Сфера Безопасности 50+» и «Сталь 50+».

Первый период

«Сфера Безопасности» усилиями Вячеслава Кафеева на третьей минуте повела в счёте. В середине периода «Сталь» получила большинство, но реализовать его не смогла.

На 17-й минуте Николай Григорьев уравнял цифры на табло. Спустя минуту Павел Карга пробил голкипера «Сферы Безопасности» во второй раз. Стартовый отрезок завершился со счётом 2:1.

Второй период

Андрей Трошин на шестой минуте сравнял счёт. Вскоре «Сфера Безопасности» вышла вперёд. Отличился Сергей Поварницын. А в конце двадцатиминутки Владимир Колотов вновь сделал счёт равным - 3:3.

Третий период

В начале периода «Сфера Безопасности» осталась вчетвером, но сумели выстоять в нем и оставить свои ворота в неприкосновенности.

В итоге матч завершился с ничейным счетом 3:3. По итогам чемпионата команда «Сфера Безопасности 50+» заняла первое место, «Сталь 50+» - второе.