«Сталь-74» завершила сезон победой

Текст: Лада Буркова
Челябинская область, Челябинск 27 марта, 21:00

27 марта в ЛДС «Трактор» состоялся матч между командами дивизиона «Лига Мечты» «Сталь-74» - «Прайд-74».

Первый период

Стартовый отрезок, несмотря на все старания команд, увы, оказался безголевым - 0:0.

Второй период

Артур Галеев на девятой минуте наконец открыл счет в матче, а спустя две минуты хоккеист оформил дубль. На последней минуте периода Александр Дворников увеличил преимущество «Стали».

Команды ушли на перерыв со счетом 3:0.

Третий период

Александр Демченко на девятой минуте отквитал одну шайбу, однако Александр Дворников вскоре сделал счет 4:1.

Артур Галеев на 19-й минуте оформил хет-трик. Игорь Гудис на последней минуте забросил вторую ответную шайбу в ворота «Стали», но исправлять положение было уже поздно.

Со счетом 5:2 победу одержала команда «Сталь-74». По итогам Регионального чемпионата «Сталь-74» заняла второе место, «Прайд-74» - третье.